ru Eucerin, Успокаивающий кожу гель для душа, для сухой и раздраженной кожи, без запаха, 8,4 ж.унц. (250 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продукция Eucerin - с 1900 года. Рекомендовано ведущими дерматологами. Успокаивающие защитные масла. Без отдушек, мыла и красителей. Натуральные жиры омега. Обогащено. Очищает, успокаивает и помогает предотвратит...


Eucerin, Успокаивающий кожу гель для душа, для сухой и раздраженной кожи, без запаха, 8,4 ж.унц. (250 мл)

Цена: 664.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eucerin, Успокаивающий кожу гель для душа, для сухой и раздраженной кожи, без запаха, 8,4 ж.унц. (250 мл)
Категории: Eucerin, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, Юцерин, 45780
Производитель: Юцерин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продукция Eucerin - с 1900 года. Рекомендовано ведущими дерматологами. Успокаивающие защитные масла. Без отдушек, мыла и красителей. Натуральные жиры омега. Обогащено. Очищает, успокаивает и помогает предотвратить сухость и раздражение кожи. Дерматологическое средство для ухода за кожей. Наука Eucerin о коже, которая показывает результаты. На протяжении более 100 лет компания Eucerin занимается инновационными разработками средств для кожи с бескомпромиссной приверженностью к качеству. Сегодня наша продукция пользуется уважением и рекомендована ведущими дерматологами. Доверяйте продукции Eucerin, которая обеспечит вам и вашей семье чувство уверенности, обусловленное сияющим и здоровым видом вашей кожи. Успокаивающий гель для душа Eucerin. Успокаивающий гель для душа имеет уникальную мягкую формулу, которая очищает, успокаивает кожу и помогает предотвратить ее сухость и раздражение. С жирами омега и иными натуральными липидами, чтобы успокоить и увлажнить сухую и раздраженную кожу. Мягкая пена смывается без какого-либо остатка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eucerin, Успокаивающий кожу гель для душа, для сухой и раздраженной кожи, без запаха, 8,4 ж.унц. (250 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху