ru Eucerin, "Избавление от покраснения", дерматологическое средство по уходу за кожей, 1.7 унций (48 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Рекомендовано дерматологами. Для чувствительной кожи. Успокаивающий ночной крем. При заметном покраснении кожи. "Избавление от покраснения" от Eucerin. - это революционная, клинически протестированная система по ...


Eucerin, "Избавление от покраснения", дерматологическое средство по уходу за кожей, 1.7 унций (48 г)

Цена: 1,095.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eucerin, "Избавление от покраснения", дерматологическое средство по уходу за кожей, 1.7 унций (48 г)
Категории: Eucerin, Увлажняющие средства для лица, Ночные увлажняющие средства и кремы, Юцерин, 53971
Производитель: Юцерин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Рекомендовано дерматологами. Для чувствительной кожи. Успокаивающий ночной крем. При заметном покраснении кожи. "Избавление от покраснения" от Eucerin. - это революционная, клинически протестированная система по уходу за кожей, обеспечивающая быстрое избавление от покраснения и улучшающая состояние заметно покрасневшей кожи всего за 4 недели. Успокаивающий ночной крем "Избавление от покраснения" от Eucerin обеспечивает смягчающую влагу заметно покрасневшей коже на ночь. Гидрирующий состав с натуральным ликохальконом - успокаивающим кожу экстрактом корня солодки. Уникальный гель-крем смягчает и успокаивает сухую, испытывающую дискомфорт кожу. Мягкий состав сокращает до минимума риск раздражения. Без запаха, без масел, некомедогенно. Все продукты линии "Избавление от покраснения" от Eucerin безопасны и подходят для чувствительной, склонной к покраснению кожи, а также при появлении красных угрей. Что такое ликохалькон? Ликохалькон (экстракт корня растения Glycyrrhiza Inflata) - это экстракт корня солодки со смягчающими кожу свойствами. Используйте систему "Избавление от покраснения" от Eucerin для заметного сокращения покраснения лица всего за 4 недели:. Шаг 1: мягкое очищение. Смягчающее очищающее средство. Мягко, но эффективно очищает и смягчает заметно покрасневшую кожу. Шаг 2: увлажнение. Для интенсивного или ежедневного нанесения при покраснении лица. Ежедневный улучшающий лосьон с SPF 15. сразу же сокращает заметность покраснения благодаря незаментным зеленым нейтрализаторам цвета, также обеспечивая увлажнение и защиту от ультрафиолета. Наносить для успокоения кожи на ночь. Успокаивающий ночной крем. содержит смягчающую влагу и успокаивает заметно покрасневшую кожу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eucerin, &quot;Избавление от покраснения&quot;, дерматологическое средство по уходу за кожей, 1.7 унций (48 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху