ru Swisse, Глюкозамин сульфат, 1500 мг, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает мобильность и гибкость суставов и здоровье хрящевой ткани. Создано на основе научных данных. Формула премиум-качества. Здоровье суставов. Пищевая добавка. Польза: Swisse Ultiboost Glucosamine Sulfate...


Swisse, Глюкозамин сульфат, 1500 мг, 180 таблеток

Цена: 1,438.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Swisse, Глюкозамин сульфат, 1500 мг, 180 таблеток
Категории: Swisse, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Глюкозамин, Свисс, 79800
Производитель: Свисс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает мобильность и гибкость суставов и здоровье хрящевой ткани. Создано на основе научных данных. Формула премиум-качества. Здоровье суставов. Пищевая добавка. Польза: Swisse Ultiboost Glucosamine Sulfate — это формула премиального качества для поддержания здоровья хрящевой ткани и подвижности и гибкости суставов. Здоровье хрящевой ткани: глюкозамин естественным образом присутствует в организме и играет ключевую роль в формировании хрящей — соединительной ткани, которая окружает суставы и помогает поддержать их здоровье. Здоровье и подвижность суставов: сульфат глюкозамина помогает поддержать подвижность и гибкость суставов, способствуя поддержанию здоровой функции суставов. Swisse Ultiboost Glucosamine Sulfate разработан на основе научных исследований в удобной дозировке один раз в день.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Swisse, Глюкозамин сульфат, 1500 мг, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху