ru Swisse, Лецитин, 1200 мг, 250 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ultiboost. Поддерживает здоровье и функционирование печени. Поддерживает здоровый жировой обмен. Изготавливается из соевых бобов. Создано на основе научных данных. Формула премиум-качества. Здоровая печень. Пищев...


Swisse, Лецитин, 1200 мг, 250 капсул

Цена: 1,071.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Swisse, Лецитин, 1200 мг, 250 капсул
Категории: Swisse, Пищевые добавки, Здоровье пожилых людей, Лецитин, Свисс, 75146
Производитель: Свисс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ultiboost. Поддерживает здоровье и функционирование печени. Поддерживает здоровый жировой обмен. Изготавливается из соевых бобов. Создано на основе научных данных. Формула премиум-качества. Здоровая печень. Пищевая добавка. Достоинства: Swisse Ultiboost Lecithin — высококачественный продукт, поддерживающий здоровую работу печени и жировой обмен. Здоровая печень: печень отвечает за вывод токсинов, поддержку пищеварения и регулярного метаболизма. Лецитин содержит холин, поддерживающий работу и здоровье печени. Жировой обмен: холин в лецитине способствует нормальному жировому обмену. Источник фосфолипидов: лецитин является источником фосфолипидов, важных для здоровья и структуры клеточной мембраны. Общее здоровье: способствует поддержанию здоровья в целом. Производится из соевых бобов: сырьем для изготовления препарата являются соевые бобы. Препарат Swisse Ultiboost Lecithin разработан с учетом результатов научных исследований с целью поддержать здоровье печени.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Swisse, Лецитин, 1200 мг, 250 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху