ru Swisse, Ultiboost, лецитин, 1200мг, 180капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживают работу и здоровье печени. Поддерживает здоровый жировой обмен. Получено из сои. На основе научных данных. Формула премиального качества. Пищевая добавка. Преимущества: лецитин Swisse Ultiboost — форм...


Swisse, Ultiboost, лецитин, 1200мг, 180капсул

Цена: 1,541.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Swisse, Ultiboost, лецитин, 1200мг, 180капсул
Категории: Swisse, Пищевые добавки, Здоровье пожилых людей, Лецитин, Свисс, 89524
Производитель: Свисс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживают работу и здоровье печени. Поддерживает здоровый жировой обмен. Получено из сои. На основе научных данных. Формула премиального качества. Пищевая добавка. Преимущества: лецитин Swisse Ultiboost — формула премиального качества для поддержки здоровья печени и жирового обмена. Здоровье печени: печень отвечает за удаление токсинов, способствуя здоровому пищеварению и регуляции метаболизма. Лецитин содержит холин, который поддерживает функцию печени и помогает сохранить ее здоровье. Жировой обмен. : холин в лецитине способствует нормальному жировому обмену. Источник фосфолипидов. : лецитин — это источник фосфолипидов, важных для здоровья и структуры клеточных мембран. Хорошее самочувствие. : поддерживает общее здоровье и хорошее самочувствие. Производится из сои: Этот продукт полученный из сои. Лецитин Swisse Ultiboost был разработан на основе научных исследований для поддержки здоровья печени.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Swisse, Ultiboost, лецитин, 1200мг, 180капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху