ru Swisse, Ultiboost для здоровья простаты, 50 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает здоровье простаты, мужское репродуктивное здоровье, выносливость и хорошее самочувствие. Создано на основе научных данных. Формула премиум-качества. Пищевая добавка. Польза: Swisse Ultiboost Prostate...


Swisse, Ultiboost для здоровья простаты, 50 таблеток

Цена: 1,500.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Swisse, Ultiboost для здоровья простаты, 50 таблеток
Категории: Swisse, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Предстательная железа, Свисс, 79485
Производитель: Свисс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает здоровье простаты, мужское репродуктивное здоровье, выносливость и хорошее самочувствие. Создано на основе научных данных. Формула премиум-качества. Пищевая добавка. Польза: Swisse Ultiboost Prostate - формула премиального качества с витаминами, минералами и травами для поддержания здоровой функции простаты. Здоровье простаты: с сереноей и жгучей крапивой для поддержания здоровья простаты и нормального мочеиспускания. Здоровье репродуктивной системы: цинк и селен важны для здоровья мужской репродуктивной системы и синтеза спермы. Выносливость и хорошее самочувствие: уникальное сочетание витаминов, минералов и трав для поддержания выносливости и хорошего самочувствия. Swisse Ultiboost Prostate создана на базе научных исследований и содержит основные ингредиенты для укрепления простаты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Swisse, Ultiboost для здоровья простаты, 50 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху