Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Способствует здоровью сердца и производству клеточной энергии. Антиоксидантная поддержка. Создано на основе научных данных. Здоровье сердца. Пищевая добавка. Формула премиум-качества. Преимущества: Коэнзим Q10 Sw...


Swisse, Ultiboost, Co-Enzyme Q10, 150 mg , 180 Capsules

Цена: 1,815.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Swisse, Ultiboost, Co-Enzyme Q10, 150 mg , 180 Capsules
Категории: Swisse, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Коэнзим Q10 (CoQ10), Препараты с коэнзимом Q10 (CoQ10), Свисс, 79801
Производитель: Свисс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Способствует здоровью сердца и производству клеточной энергии. Антиоксидантная поддержка. Создано на основе научных данных. Здоровье сердца. Пищевая добавка. Формула премиум-качества. Преимущества: Коэнзим Q10 Swisse Ultiboost - продукт высочайшего качества, формула для приема по одной таблетке в день, которая способствует здоровью сердечно-сосудистой системы и антиоксидантной функции. Здоровье сердца: Коэнзим Q10 важен для здоровья сердца и сердечно-сосудистой системы. Антиоксидантная поддержка: Коэнзим Q10 обеспечивает антиоксидантную поддержку для защиты клеточных мембран от повреждений, вызванных свободными радикалами. Он также может регенерировать другие антиоксиданты, такие как витамин Е. Производство клеточной энергии: Коэнзим Q10 присутствует в большинстве клеток естественным образом и играет значимую роль в процессах производства клеточной энергии. Поддержка в процессе старения: У пожилых людей может возникать повышенная потребность в коэнзиме Q10, уровни которого снижаются с возрастом. Коэнзим Q10 Swisse Ultiboost создан специально на основе научных разработок в виде удобной таблетки для приема один раз в день.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Swisse, Ultiboost, Co-Enzyme Q10, 150 mg , 180 Capsules - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху