ru Guayaki, Традиционный, Мате, 75 чайных пакетов, 7.9 унции (225 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический бренд. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Честное для жизни. Подтверждено отсутствие ГМО. KSA Кошерный. Сертифицировано B Corporation. Не содержит глютена....


Guayaki, Традиционный, Мате, 75 чайных пакетов, 7.9 унции (225 г)

Цена: 1,132.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Guayaki, Традиционный, Мате, 75 чайных пакетов, 7.9 унции (225 г)
Категории: Гуяки, 65777
Производитель: Гуяки другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический бренд. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Честное для жизни. Подтверждено отсутствие ГМО. KSA Кошерный. Сертифицировано B Corporation. Не содержит глютена. Сертификат органической продукции CCOF (Союз сертифицированных фермеров, занимающихся органическим земледелием). Сертифицированный IMO продукт, полученный на основе принципов справедливой торговли. Содержит 40 мг кофеина на порцию. Guayaki была основана в 1996 году как маленькая компания на центральном побережье Калифорнии — все началось с двух человек с видением, а затем пятеро друзей запустили миссию. Мы хотим рассказать всем о мате и запустить революционную бизнес-модель, чтобы клиенты могли способствовать изменениям каждой покупкой. Сейчас, будучи растущей командой фермеров, мы распространяем культуру мате и создаем связи между людьми по всему миру. Guayaki по-прежнему остается частной компанией, распространяющей наше видение и поддерживающей наше наследие. Guayaki считает, что культура мате усилит нашу обусловленную рынком тенденцию к восстановлению экосистем и созданию активных общин. Наша цель к 2020 году — восстановить 200000 акров южноамериканского влажного тропического леса и создать более 1000 рабочих мест с достаточной для жизни зарплатой. Наш традиционный мате обладает насыщенным и полным вкусом, при этом оставляет мягкое послевкусие с земляными и древесными нотками. Приготовьте превосходный мате латте, добавив свое любимое молоко и подсластитель![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Guayaki, Традиционный, Мате, 75 чайных пакетов, 7.9 унции (225 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху