ru Guayaki, Органический чай мате с приправами и вкусом масала, 16 чайных пакетиков, 1.41 унций (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Жизненная энергия · Ясность сознания · Благополучие. Пряно-сладкий чай мате. Содержит природный кофеин. >Сертификат честной торговли IMO. Сертификат честной торговли. Соответствует стандарту USDA. Пищевая доба...


Guayaki, Органический чай мате с приправами и вкусом масала, 16 чайных пакетиков, 1.41 унций (40 г)

Цена: 455.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Guayaki, Органический чай мате с приправами и вкусом масала, 16 чайных пакетиков, 1.41 унций (40 г)
Категории: Гуяки, 56611
Производитель: Гуяки другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Жизненная энергия · Ясность сознания · Благополучие. Пряно-сладкий чай мате. Содержит природный кофеин. >Сертификат честной торговли IMO. Сертификат честной торговли. Соответствует стандарту USDA. Пищевая добавка. Сертифицированный CCOF органический продукт. Кошерный продукт. Продукт проверен на отсутствие ГМО. Чай мате с масала от Guayaki - это бодрящая комбинация пряно-острого чая мате и чая масала. Получается отличный латте из чая мате! В Южной Америке почитается веками как "напиток богов" и употребляется ежедневно для придания энергии, ясности сознанию и общего хорошего самочувствия. Мате традиционно используется как катализатор для раскрытия свойств других трав. Листья мате - это "зеленый" источник энергии, представляющий собой уникальное трио стимулянтов: кофеин, теобромин, теофиллин, а также 24 витамина и минерала, 15 аминокислот и множество антиоксидантов. Помогает поддерживать внимание и ясность сознания. Повышает физическую энергию. Укрепляет иммунитет. Содержит антиоксиданты. Традиционно используется в программах для потери веса, которые включают сбалансированную диету и физические упражнения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Guayaki, Органический чай мате с приправами и вкусом масала, 16 чайных пакетиков, 1.41 унций (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху