ru Guayaki, Мате, традиционный россыпью, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Вернитесь к жизни. Традиционный насыщенный вкус. Честность для жизни - Гарантировано соответствие надлежащим стандартам Справедливой Торговли IMO. Пищевая добавка. Содержит натуральный кофеин. Органическая продук...


Guayaki, Мате, традиционный россыпью, 8 унций (227 г)

Цена: 657.61 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Guayaki, Мате, традиционный россыпью, 8 унций (227 г)
Категории: Гуяки, 9469
Производитель: Гуяки другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Вернитесь к жизни. Традиционный насыщенный вкус. Честность для жизни - Гарантировано соответствие надлежащим стандартам Справедливой Торговли IMO. Пищевая добавка. Содержит натуральный кофеин. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Кошерный. Сертифицировано B Corporation. Органическая продукция, сертифицированная CCOF. Проверено на отсутствие ГМО. Естественным образом не содержит глютена. Поддерживает фокусировку и ясность. Улучшает физическую энергию. Традиционно используется для поддержки в программах потери веса, которые включают в себя сбалансированную диету и физические упражнения. Содержит антиоксиданты. Помогает нормализовать выделение. Чай Йерба Мате от Guayaki – это настой с высоким уровнем энергии, изготовленный из питательных листьев знаменитого южноамериканского дерева мате с натуральным кофеином. На протяжении веков племя Aché Guayakí в Южной Америке считали чай мате своим ежедневным напитком и ценили его за омолаживающие эффекты. Миссия Guayakí –и восстановить и управлять 200000 акрами Атлантического тропического леса в Южной Америке и к 2020 году создать более 1000 рабочих мест с уровнем зарплаты не ниже прожиточного минимума за счет использования нашей модели восстановления, обусловленной рынком. Наш традиционный мате обогащен целым спектром ароматов, он удивительно нежен на вкус и дополнен натуральными земными и лесными ароматами. Приготовьте восхитительный латте-мате с молоком или сахаром по своему усмотрению![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Guayaki, Мате, традиционный россыпью, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху