ru Guayaki, Натуральный шоколадный мате, 16 пакетиков, 1.41 унций (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Жизненная сила · Ясность · Хорошее самочувствие. Натуральный. Смесь для блаженства из мате, какао и специй. От природы содержит кофеин. Справедливость для жизни . Социальная этическая торговля. Сертифицировано IM...


Guayaki, Натуральный шоколадный мате, 16 пакетиков, 1.41 унций (40 г)

Цена: 556.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Guayaki, Натуральный шоколадный мате, 16 пакетиков, 1.41 унций (40 г)
Категории: Гуяки, 14778
Производитель: Гуяки другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Жизненная сила · Ясность · Хорошее самочувствие. Натуральный. Смесь для блаженства из мате, какао и специй. От природы содержит кофеин. Справедливость для жизни . Социальная этическая торговля. Сертифицировано IMO. Сертифицирован как этически продаваемый продукт. Пищевая добавка. Сертифицировано USDA. Член федерации справедливой торговли. Сертифицировано CCOF. Сертифицированная корпорация. Кошерно. Подтверждено отсутствие ГМО. Шоколадный мате - это декадентская смесь мате, какао и специй. Смесь для блаженства любителей шоколада. Шоколадный мате. В Южной Америке мате столетиями ценился как "напиток богов", его пьют ежедневно для жизненной силы, ясности ума и хорошего самочувствия. Иате традиционно использовался в качестве катализатора для усиления мощных эффектов других трав. Являясь питательным зеленым источником энергии, листья дерева йерба мате содержат три уникальных стимулятора: кофеин, теобромин и теофиллин, а также 24 витамина и минерала, 15 аминокислот и множество противоокислителей. Помогает концентрации и четкости мышления. Дает прилив физической энергии. Помогает выделению. Содержит противоокислители. Трациционно используется в программах для сбрасывания веса, включающих упражнения и сбалансированную диету. Сохранение и восстановление тропических лесов. Тропические леса служат убежищем для потрясающего множества местных видов растений и животных, в том числе и йерба мате. Защищенный от солнца мате отращивает темные, изумрудно-зеленые листья, переполненные вкусом и питательными веществами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Guayaki, Натуральный шоколадный мате, 16 пакетиков, 1.41 унций (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху