ru BabyGanics, Средство для мытья посуды, без отдушек, 18,6 жидких унций (550 ml)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Безопасно для людей и Земли. Тщательно чистит. Абсолютно безопасно. Натуральная, безопасная, не токсичная продукция. Мгновенная пена. Тщательная очистка. Экономия времени и воды. Безопасная для детей бутылка. При...


BabyGanics, Средство для мытья посуды, без отдушек, 18,6 жидких унций (550 ml)

Цена: 527.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

BabyGanics, Средство для мытья посуды, без отдушек, 18,6 жидких унций (550 ml)
Категории: BabyGanics, БэбиГаникс, 37838
Производитель: БэбиГаникс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Безопасно для людей и Земли. Тщательно чистит. Абсолютно безопасно. Натуральная, безопасная, не токсичная продукция. Мгновенная пена. Тщательная очистка. Экономия времени и воды. Безопасная для детей бутылка. Привет! Мы Кевин и Кейт…. Основатели компании BabyGanics — люди обязательные, любящие чистоту и свою семью (жена, дети, собака, кошка)! Мы прочитали этикетки другой «безопасной» продукции и подумали «Вот это да. Это опасные ингредиенты!» Продукция, безопасная для планеты, должна быть безопасной и для людей, не так ли? Поэтому мы производим продукцию, которая обладает мощным очищающим действием и остается безопасной для детей: а также для Земли, людей и даже для злой свекрови (мы уже говорили, что наша продукция очень эффективна?). Сообщите нам, что вы думаете. Жестокая любовь. Похоже, кто-то чистит раковину руками. Как насчет кристально чистых чашек и бутылок без царапин от химических веществ или остатков средства? Будь то посуда для ребенка, всей семьи или званого ужина — это то, что вам нужно. (вы помните званые ужины, не так ли?).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно BabyGanics, Средство для мытья посуды, без отдушек, 18,6 жидких унций (550 ml) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху