ru BabyGanics, Foamin' Fun, Пенящийся шампунь-гель, без ароматизаторов, Экономичная, экологичная упаковка, 33,8 жидких унций (1 л)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Безопасно для людей и Земли. Для естественной заботы о детях. Можно заполнить 3 стандартных флакона. Очень нежное действие. Не вызывает раздражения глаз, подходит для лица. Не содержит парабенов, сульфатов, фтала...


BabyGanics, Foamin\' Fun, Пенящийся шампунь-гель, без ароматизаторов, Экономичная, экологичная упаковка, 33,8 жидких унций (1 л)

Цена: 841.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

BabyGanics, Foamin' Fun, Пенящийся шампунь-гель, без ароматизаторов, Экономичная, экологичная упаковка, 33,8 жидких унций (1 л)
Категории: BabyGanics, БэбиГаникс, 37865
Производитель: БэбиГаникс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Безопасно для людей и Земли. Для естественной заботы о детях. Можно заполнить 3 стандартных флакона. Очень нежное действие. Не вызывает раздражения глаз, подходит для лица. Не содержит парабенов, сульфатов, фталатов и токсинов. Специально разработан на основе растительных ингредиентов. Привет! Мы Кевин и Кейт…. Мы семейные люди (у каждого есть жена, дети, собака, кошка) и мы считаем своей обязанностью создавать чистую, безопасную для здоровья и окружающей среды продукцию для наших детей, животных и нас самих! Мы выпускаем широкий ассортимент натуральной, безопасной и мягкой продукции, которая всегда соответствует нашим обещаниям. Жесткость из лучших побуждений. Малыши, дети дошкольного возраста, а почему бы не пользоваться им всей семьей? Все хотят порезвиться в самой безопасной пене. Не токсична, в ее основе лежат растительные компоненты, она не раздражает слизистую глаз. Трудно поверить в то, насколько хорошо она отмывает с головы до ног. Она тщательно отмывает. При этом совершенно безопасна.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно BabyGanics, Foamin' Fun, Пенящийся шампунь-гель, без ароматизаторов, Экономичная, экологичная упаковка, 33,8 жидких унций (1 л) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху