ru BabyGanics, Время принимать ванну, Успокаивающий гель-пена для ванны с лавандой, 20 жидких унций (591 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Проверено педиатрами и дерматологами. Тщательно очищает. Абсолютно безопасен. Натуральная, безопасная, мягкая продукция. Не раздражает слизистую глаз и кожу лица. Гипоаллергенная продукция. Не содержит парабенов,...


BabyGanics, Время принимать ванну, Успокаивающий гель-пена для ванны с лавандой, 20 жидких унций (591 мл)

Цена: 841.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

BabyGanics, Время принимать ванну, Успокаивающий гель-пена для ванны с лавандой, 20 жидких унций (591 мл)
Категории: BabyGanics, БэбиГаникс, 37866
Производитель: БэбиГаникс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Проверено педиатрами и дерматологами. Тщательно очищает. Абсолютно безопасен. Натуральная, безопасная, мягкая продукция. Не раздражает слизистую глаз и кожу лица. Гипоаллергенная продукция. Не содержит парабенов, сульфатов, фталатов и токсинов. Специально разработан на основе растительных ингредиентов. Продукция никогда не использовалось для проведения испытаний на животных. Привет! Мы Кевин и Кейт…. Мы семейные люди (у каждого есть жена, дети, собака, кошка) и мы считаем своей обязанностью создавать чистую, безопасную для здоровья и окружающей среды продукцию для наших детей, животных и нас самих! Мы выпускаем широкий ассортимент натуральной, безопасной и мягкой продукции, которая всегда соответствует нашим обещаниям. Сообщите нам, что вы думаете. Малыши, дети дошкольного возраста, а почему бы не использовать его всей семьей? Все хотят порезвиться в этой безопасной пене. Наша мягкая увлажняющая пена для ванны не токсична, в ее основе лежат растительные компоненты, она не раздражает слизистую глаз. Трудно поверить в то, насколько хорошо она отмывает с головы до ног. Специально создана для сохранения естественной защиты нежной кожи и слизистых оболочек, она поможет сделать малыша здоровым и счастливым.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно BabyGanics, Время принимать ванну, Успокаивающий гель-пена для ванны с лавандой, 20 жидких унций (591 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху