ru BabyGanics, Борец с грязью, Универсальный очиститель, лаванда, 32 жидкие унции (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Безопасно для людей - Безопасно для окружающей среды. Качественное действие. Безопасная продукция. Натуральная безопасность, без токсинов. Официальный партнер по безопасной и натуральной очистке Фитнес-центра My ...


BabyGanics, Борец с грязью, Универсальный очиститель, лаванда, 32 жидкие унции (946 мл)

Цена: 536.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

BabyGanics, Борец с грязью, Универсальный очиститель, лаванда, 32 жидкие унции (946 мл)
Категории: BabyGanics, БэбиГаникс, 37820
Производитель: БэбиГаникс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Безопасно для людей - Безопасно для окружающей среды. Качественное действие. Безопасная продукция. Натуральная безопасность, без токсинов. Официальный партнер по безопасной и натуральной очистке Фитнес-центра My Gym Children's Fitness Center. Основатели компании BabyGanics - обязательные, обожающие чистоту и семейные люди (с женами, детьми, собаками, кошками)! Мы прочитали этикетки другой 'безопасной' продукции и подумали "Эй. Ведь это опасные ингредиенты!" Продукция, безопасная для планеты, должна быть безопасной для людей, правда? Поэтому мы делаем продукцию, которая обладает мощнейшими очищающими свойствами, оставаясь безопасной для детей: а также для Земли, людей и даже для злой свекрови. (Мы уже говорили, что наша продукция очень эффективна?) Сообщите нам, что вы думаете. Чистота с любовью. Борец с грязью атакует грязь там, где она живет (и где живут Ваши дети): стульчик для кормления, пеленальный столик, детская кроватка, столешница. Нещадная к грязи, но безопасная для детей! Настолько полезная в любом уголке Вашего жилища, что Вам захочется прицепить ее к поясу! (А может Вы уже это сделали?).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно BabyGanics, Борец с грязью, Универсальный очиститель, лаванда, 32 жидкие унции (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху