ru Eden Foods, Органический продукт EdenSoy Extra, Натуральное соевое молоко, 32 жидких унции (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
11 г белка. Готовый к употреблению продукт. Усилен витаминами и кальцием. Двойная сертификация. Органически выращенная продукция. Органическая продукция, сертифицированная Ассоциацией по улучшению культур (OCIA)....


Eden Foods, Органический продукт EdenSoy Extra, Натуральное соевое молоко, 32 жидких унции (946 мл)

Цена: 253.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eden Foods, Органический продукт EdenSoy Extra, Натуральное соевое молоко, 32 жидких унции (946 мл)
Категории: Eden Foods, Эдэн Фудс, 14058
Производитель: Эдэн Фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]11 г белка. Готовый к употреблению продукт. Усилен витаминами и кальцием. Двойная сертификация. Органически выращенная продукция. Органическая продукция, сертифицированная Ассоциацией по улучшению культур (OCIA). Только белок из цельных соевых бобов. Не является генномодифицированной продукцией. В каждой порции содержится 69 мг натуральных изофлавонов. Не содержит рафинированного сахара. Не содержит молочных продуктов и лактозы. Продукция высокого качества. Здоровое сердце*. Вы знаете, что препарат EdenSoy безопасен для окружающей среды? Его начали производить на органических семейных фермах в США, на которых соевые бобы выращивают без применения вредных химических веществ. Органическое сельское хозяйство способствует сохранению плодородной почвы. После изготовления EdenSoy шелуха и мякоть используются на органических фермах в качестве корма. То, что остается возвращают фермерам, чтобы они могли использовать остатки в качестве удобрений. Препарат EdenSoy нет необходимости хранить в холодильнике, в том числе во время перевозки груза, соответственно производится меньше парниковых газов. Безопасно для Земли. Тщательное отслеживание и проверка документации Eden гарантирует чистоту продукции. Соевое молоко содержит. Витамин B12. Редко встречается в растительных продуктах и очень полезен для поддержания здоровья. Бета-каротин. Антиоксидант, который преобразуется в витамин А. Витамином Е. Мощный антиоксидант: мы получаем его из соевых бобов. Витамин D2. Растительный вариант для лучшего усвоения кальция. Кальций. Минерал, необходимый для зубов, костей, мышц и деятельности нервной системы. * Диеты с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина, которые включают 25 граммов соевого белка в день могут снизить риск возникновения сердечных заболеваний. В одной порции EdenSoy Extra содержится 11 граммов соевого белка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eden Foods, Органический продукт EdenSoy Extra, Натуральное соевое молоко, 32 жидких унции (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху