ru Eden Foods, Organic EdenSoy, Соевое молоко без сахара, 32 жидких унций (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
12 г белка. Без глютена. Сертифицированный органически выращенный продукт. Выращенный на ферме в США. Выбор Eden и тщательный уход по обеспечению отсутствия примесей. Сертифицировано как органический продукт OCIA...


Eden Foods, Organic EdenSoy, Соевое молоко без сахара, 32 жидких унций (946 мл)

Цена: 254.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eden Foods, Organic EdenSoy, Соевое молоко без сахара, 32 жидких унций (946 мл)
Категории: Eden Foods, Эдэн Фудс, 10494
Производитель: Эдэн Фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]12 г белка. Без глютена. Сертифицированный органически выращенный продукт. Выращенный на ферме в США. Выбор Eden и тщательный уход по обеспечению отсутствия примесей. Сертифицировано как органический продукт OCIA. Сделано из цельнозерновой сои, содержит 18 аминокислот. Протестировано, без ГМО. Встречающиеся в природе изофлавоны 75 мг / порция. Не содержит глютен и пшеницу. Очень низкое содержание натрия. Без молочных элементов и лактозы. Кошерный продукт. Здоровое сердце*. Хорошая еда, хорошее здоровье и счастье. Попробуйте ароматную, правильно приготовленную, не содержащую ГМО сою от органических ферм США, очищенную дистилированной водой обратного осмоса. 240 непрерывных проверок контроля качества и годы изучения технологий подготовки соевых бобов для человеческого усвоения. EdenSoy — единственная надлежащим образом обработанная, приятная на вкус соя, которая легко переваривается и усваивается орагнизмом. Соевый продукт №1 в Северной Америке. * Диета с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина, которая включает 25 граммов соевого белка в день может снизить риск сердечных заболеваний. Одна порция EdenSoy без сахара обеспечивает 12 граммами соевого белка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eden Foods, Organic EdenSoy, Соевое молоко без сахара, 32 жидких унций (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху