ru Eden Foods, Organic EdenSoy Extra, соевое молоко с ванилью, 32 жидких унций (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
7 г белка. Натуральная ваниль. С витаминами и кальцием. Органически выращенный, с двойной сертификацией. Органический продукт, сертифицированный OCIA. Только цельнозерновой соевый белок. Протестировано, без ГМО. ...


Eden Foods, Organic EdenSoy Extra, соевое молоко с ванилью, 32 жидких унций (946 мл)

Цена: 286.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eden Foods, Organic EdenSoy Extra, соевое молоко с ванилью, 32 жидких унций (946 мл)
Категории: Eden Foods, Эдэн Фудс, 10865
Производитель: Эдэн Фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]7 г белка. Натуральная ваниль. С витаминами и кальцием. Органически выращенный, с двойной сертификацией. Органический продукт, сертифицированный OCIA. Только цельнозерновой соевый белок. Протестировано, без ГМО. Природные изофлавоны 44 мг/порция. Без рафинированного сахара. Без молочных продуктов и лактозы. Кошерный продукт. Здоровое сердце*. Vanilla EdenSoy Extra. EdenSoy — это единственное соевое молоко в Америке, в котором используется только 100% натуральный экстракт ванили. Настоящая ваниль из ванильной орхидеи. Через три года после посадки она расцветает и девять месяцев спустя бобы ванили созревают. Чтобы сохранить вкус и аромат 250 компонентов, которые содержатся в бобах, их сушат в течение 3 - 6 месяцев и замачивают в воде и спирте в течение года. Чтобы сделать галлон чистого ванильного экстракта потребуется 4 фунта свежих бобов (около 600 штук). Без заменителей ванильного экстракта. Тщательные и проверенные исследования Eden гарантируют чистоту продукта. Экстракты EdenSoy. Витамин В12 - редкость в растительном царстве, играет важную роль в укреплении здоровья. Бета-каротин - антиоксидант, который становится витамином А в процессе метаболизме. Витамин Е - мощный антиоксидант: наш происходит из соевых бобов. Витамин D2 - для хорошего усвоения кальция. Кальций - минерал для зубов, костей, мышечных и нервных функций. *Диеты с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина, которые включают 25 граммов соевого белка в день могут снизить риск сердечных заболеваний. Одна порция EdenSoy с ванилью содержит 7 граммов соевого белка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eden Foods, Organic EdenSoy Extra, соевое молоко с ванилью, 32 жидких унций (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху