ru Eden Foods, Edensoy, Органическое соевое молоко со вкусом плодов рожкового дерева, 32жидкихунции (946мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
7 г белка. Готовый к употреблению продукт. Двойная сертификация. Органически выращенная продукция. Органическая продукция, сертифицированная Ассоциацией по улучшению культур (OCIA). Только цельные соевые бобы и в...


Eden Foods, Edensoy, Органическое соевое молоко со вкусом плодов рожкового дерева, 32жидкихунции (946мл)

Цена: 284.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eden Foods, Edensoy, Органическое соевое молоко со вкусом плодов рожкового дерева, 32жидкихунции (946мл)
Категории: Eden Foods, Эдэн Фудс, 29866
Производитель: Эдэн Фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]7 г белка. Готовый к употреблению продукт. Двойная сертификация. Органически выращенная продукция. Органическая продукция, сертифицированная Ассоциацией по улучшению культур (OCIA). Только цельные соевые бобы и все 18 аминокислот. Не является генномодифицированной продукцией. В каждой порции содержится 44 мг натуральных изофлавонов. Не содержит рафинированного сахара. Не содержит молочных продуктов и лактозы. Продукция высокого качества. Здоровое сердце*. Рожковое дерево. Напоминающий шоколад вкус Edensoy получают из обжаренных стручков вечнозеленого рожкового дерева из южной Европы. Стручки размалываются в США. Иногда муку из плодов рожкового дерева называют здоровым шоколадом, поскольку она обладает сладким вкусом и при этом не содержит кофеин и жир. Если вы ищете заменитель шоколада или, как Сент-Джон, просто любите уникальный вкус плодов рожкового дерева, продукция Edensoy порадует вас. Тщательное отслеживание и проверка документации Eden гарантирует чистоту продукции. * Диеты с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина, которые включают 25 граммов соевого белка в день могут снизить риск возникновения сердечных заболеваний. В одной порции EdenSoy содержится 7 граммов соевого белка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eden Foods, Edensoy, Органическое соевое молоко со вкусом плодов рожкового дерева, 32жидкихунции (946мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху