ru Life Extension, Магний, 160 мг, 100 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом LE. Биодоступный микроэлемент для здоровья сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка. Обязательно принимайте добавку с магнием, чтобы обеспечить организм нужным количес...


Life Extension, Магний, 160 мг, 100 вегетарианских капсул

Цена: 743.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Магний, 160 мг, 100 вегетарианских капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Микроэлементы, Магний, Лайф Экстэншн, 47676
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом LE. Биодоступный микроэлемент для здоровья сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка. Обязательно принимайте добавку с магнием, чтобы обеспечить организм нужным количеством этого вещества для ферментативных процессов и для поддержания здоровья сердца, иммунной системы и крепости костей. Общие сведения. Магний является важным микроэлементом для здоровья, так как он участвует в более чем 300 биохимических реакциях. Но часто количество магния в рационе оказывается недостаточным. Наша добавка с магнием (цитрат) содержит 160 мг этого элемента в каждой вегетарианской капсуле. Магний помогает укрепить здоровье сердечно-сосудистой системы, иммунной системы, костей и других систем организма. Полезные свойства магния (цитрат). Способствует нормальной работе мышц и нервов. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой и иммунной систем. Помогает поддерживать прочность и здоровье костей. Хорошо усваивающийся магний. Исследования показывают, что цитратная соль магния хорошо всасывается в кровяной поток. Наша добавка с магнием (цитрат) содержит 160 мг элементарного магния в каждой капсуле для удобного приема высокодоступного магния. Сведения о продукте. Магний незаменим в роли кофактора в сотнях ферментных процессов в клетках. Он поддерживает нормальную работу мышц и нервов, здоровый ритм сердца, здоровье сердечно-сосудистой системы, здоровье иммунной системы и крепость костей. Магний также способствует поддержанию нормально уровня сахара в крови и кровяного давления, а также участвует в метаболизме и производстве белков. Для здоровья сердечно-сосудистой системы. Магний играет важную роль для расслабления гладких мышц в кровеносных сосудах, что позволяет поддерживать здоровое общее периферическое сопротивление сосудов и здоровье сердечно-сосудистой системы. Магний также способствует нормальному уровню норэпинефрина в крови, активации серотонина и растяжению кровеносных сосудов. Для здоровья костей. Магний положительно влияет на костный минеральный матрикс, ускоряет восстановление и заживление костей. В научной литературе указывается, что для поддержания здоровья и крепости костей необходимо потреблять различные микроэлементы, в том числе кальций и магний. Дополнительные полезные свойства магния. Более того, существуют убедительные доказательства того, что получаемый с пищей магний и магниевые добавки поддерживают метаболический профиль. Доказано, что магний положительно влияет на инсулиновую резистентность, степень агрегации тромбоцитов, липидные профили сыворотки крови, поддерживает здоровую воспалительную реакцию, эндотелиальную функцию, а также ослабляет окислительный стресс. Типичная доза элементарного магния составляет 100–350 мг в день. Ежедневный прием 350 мг магния с добавками способствует поддержанию здорового кровяного давления.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Магний, 160 мг, 100 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху