ru Life Extension, Калий с магнием пролонгированного действия, 60вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Калий IR с магнием XR, высвобождаемым в течение 6 часов. Пищевая добавка. Сертификат Non GMO LE Certified. Многие люди озабочены поддержанием нормального артериального давления. Для поддержания нормального артери...


Life Extension, Калий с магнием пролонгированного действия, 60вегетарианских капсул

Цена: 861.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Калий с магнием пролонгированного действия, 60вегетарианских капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Микроэлементы, Калий, Магний, Препараты с магнием, Лайф Экстэншн, 89534
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Калий IR с магнием XR, высвобождаемым в течение 6 часов. Пищевая добавка. Сертификат Non GMO LE Certified. Многие люди озабочены поддержанием нормального артериального давления. Для поддержания нормального артериального давления у здоровых людей необходимы магний и калий. Однако потребление этих двух минералов из обычного рациона часто бывает недостаточным. Поэтому мы создали добавку магния и калия, которая способствует нормальной работе сердечно-сосудистой системы и поддерживает нормальный уровень артериального давления у здоровых людей. Магний для быстрого и длительного усвоения. Организм использует магний для широкого спектра основных биологических реакций. Он поддерживает нормальную работу сердца, артерий, костей, мышц и многого другого. Магний помогает поддерживать у здоровых людей уровень артериального давления в пределах нормы, расслабляя гладкие мышцы кровеносных сосудов и поддерживая работу кровеносных сосудов. Он также подавляет воспаление, поддерживая здоровье артерий. Магний также транспортирует калий и кальций через клеточные мембраны, что способствует нормальному сердечному ритму и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Калий с пролонгированным высвобождением Магний производится из оксида магния и цитрата магния. Он оптимизирован как для срочного, так и для длительного приема, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья. Калий: минерал, родственный магнию. Калий участвует во многих из тех же биологических реакций, что и магний. Действуя в противовес натрию, он поддерживает расширение кровеносных сосудов. Это, в свою очередь, способствует нормальному кровотоку. Калий также заставляет организм выводить натрий с мочой, что поддерживает работу сердечно-сосудистой системы. Проведя всесторонний анализ фактов, исследователи пришли к выводу, что добавки калия помогают здоровым людям поддерживать артериальное давление в пределах нормы. Калий также важен для передачи электрических сигналов в сердце, чтобы поддерживать стабильное сердцебиение. Добавки магния и калия и артериальное давление. Эти два основных минеральных вещества взаимодействуют между собой, чтобы поддерживать работу сердечно-сосудистой системы и нормальное артериальное давление у здоровых людей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Калий с магнием пролонгированного действия, 60вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху