ru Life Extension, магний в капсулах, 500мг, 100вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без глютена. Сертификат Non GMO LE Certified. Важный минерал для здоровья сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка. Магний поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и костей, способствует энергетическ...


Life Extension, магний в капсулах, 500мг, 100вегетарианских капсул

Цена: 688.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, магний в капсулах, 500мг, 100вегетарианских капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Микроэлементы, Магний, Лайф Экстэншн, 48803
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без глютена. Сертификат Non GMO LE Certified. Важный минерал для здоровья сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка. Магний поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и костей, способствует энергетическому обмену и работе мозга, помогает поддерживать работу нервной системы, а также нормальный уровень артериального давления. Магний также поддерживает здоровый липидный профиль сыворотки, здоровую воспалительную реакцию и здоровую функцию эндотелия, а также способствует нормальному обмену веществ. Магний — один из важнейших минералов в организме. Он нужен нам для проведения более 300 биохимических реакций. Преимущества капсул с магнием. Содержит 4 формы магния. Незаменим для здоровья всего организма. Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы. Поддерживает здоровую плотность костей и работу нервной системы. Здоровье сердечно-сосудистой системы и артериальное давление. Магний помогает расслабить гладкие мышцы кровеносных сосудов, что снижает сопротивление периферических сосудов и способствует здоровой роботе сердечно-сосудистой системы и кровотока. Магний способствует здоровой реакции на воспаление и здоровой функции эндотелия, а также помогает подавить окислительный стресс, поддерживая здоровье сердечно-сосудистой системы. Магний также помогает поддерживать изначально нормальный уровень артериального давления. Мозг и здоровье нервной системы. Магний играет важную роль в работе нервной системы и помогает поддерживать нормальную работу мозга. Магний также может модулировать передачу сигналов серотонина и других нейромедиаторов, а достаточное. потребление магния может способствовать хорошему настроению. Здоровье и плотность костей. Магний с кальцием и другими минералами являются важными компонентами здорового костного состава. Хорошо минерализованный костный состав помогает поддерживать крепкие и здоровые кости. Метаболическое здоровье и многое другое. Потребление магния также способствует развитию широкого спектра здоровых метаболических факторов, липидного профиля сыворотки и многого другого. Магний также защищает от окислительного стресса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, магний в капсулах, 500мг, 100вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху