ru Life Extension, Магний, 500 мг, 100 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для увеличения продолжительности жизни. Незаменимый минерал для здоровья сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка. Магний — это один из самых важных минералов в организме. Он необходим как кофактор для сотен ...


Life Extension, Магний, 500 мг, 100 капсул

Цена: 572.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Магний, 500 мг, 100 капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 37384
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для увеличения продолжительности жизни. Незаменимый минерал для здоровья сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка. Магний — это один из самых важных минералов в организме. Он необходим как кофактор для сотен ферментных процессов внутри клеток. Он поддерживает нормальную функцию нервов и мышц, стабильный ритм сердца, сохраняет здоровье сердечно-сосудистой системы, поддерживает здоровый иммунитет и укрепляет кости. Также магний помогает поддерживать уровень сахара в крови и уровень давления в пределах нормы и принимает участие в метаболизме и синтезе белков. Магний является основным фактором расслабления гладких мышц в кровеносных сосудах, он снижает периферийное сосудистое сопротивление и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Магний также оказывает влияние на уровень норэпинефрина и синтез серотонина и окиси азота. Магний положительно влияет на минеральную структуру костей и способность организма усваивать минералы, необходимые для восстановления. Научная литература содержит данные о необходимости широкого спектра минералов для поддержания здоровья и силы костей, в число которых входят кальций и магний. Магний — это один из самых важных минералов в организме. Многие американцы не получают с питанием необходимого количества магния. Долгосрочная диета с высоким содержанием магния помогает поддерживать нормальное кровяное давление. Более того, есть данные о том, что употребление магния с продуктами питания и в добавках улучшает особенности обмена веществ. Магний положительно действует на резистентность к инсулину, липидный профиль сыворотки крови, воспалительные процессы, эндотелиальную дисфункцию, окислительный стресс и способность к агрегации тромбоцитов. Магний стоит недорого, поэтому каждый может себе позволить ежедневно принимать не менее 500 мг магния. В каждой капсуле находится одна из самых высоких концентраций элементарного магния.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Магний, 500 мг, 100 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху