ru Life Extension, Длительное Выделение Магния, 30 Растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Формула с медленным высвобождением, длящимся 6 часов. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Ваш организм нуждается в магнии для выполнения более 300 необходимых биохимических реакций, однако большинство из нас не пол...


Life Extension, Длительное Выделение Магния, 30 Растительных капсул

Цена: 746.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Длительное Выделение Магния, 30 Растительных капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Микроэлементы, Магний, Лайф Экстэншн, 71778
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Формула с медленным высвобождением, длящимся 6 часов. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Ваш организм нуждается в магнии для выполнения более 300 необходимых биохимических реакций, однако большинство из нас не получают магний из пищи в достаточном количестве. Магний с отсроченным высвобождением содержит оксид магния, обеспечивающий отложенное высвобождение, и цитрат магний для немедленной абсорбции. Совместив форму магния, оптимально подходящую для немедленного усвоения, и форму с отложенным высвобождением, эта формула обеспечивает гораздо более полный результат. Свойства:. Оксид магния для длительного усвоения. Цитрат магния для немедленного эффекта. Незаменимый микроэлемент, участвующий в более чем 300 биохимических реакциях. Помогает справляться с широко распространенной недостаточностью магния в организме. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, костей и многое другое. Когда и где организму более всего необходим магний. Покупатели продуктов Life Extension знают о пользе магния уже много лет. Сегодня Life Extension предлагает новую формулу магния с замедленным высвобождением. Формула с двумя видами магния оптимизирована для немедленного и отложенного усвоения и эффекта от приема добавки с магнием. Магний с отложенным высвобождением гарантирует максимальную пользу от приема магния, что делает ее самой продвинутой пищевой добавкой с магний из всех доступных в продаже. Здоровье сердечно-сосудистой системы. Магний помогает расслабить гладкие мышцы в сосудах, улучшая состояние сердечно-сосудистой системы. Кроме того, магний усиливает синтез серотонина и оксида азота. Польза для костей. Магний положительно влияет на матрицу минералов в костях и способность к метаболизму минералов, необходимых для поддержания оптимального состояния костей. Научная литература содержит данные о необходимости большого количества минералов, включая кальции и магний, для поддержания крепости костей. Общее состояние организма. Пищевой магний также улучшает метаболический профиль и положительно влияет на резистентность к инсулину, профиль липидов в сыворотке крови, обеспечивает здоровый воспалительный ответ, поддерживает работу энлотелия и защищает клетки от окислительного стресса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Длительное Выделение Магния, 30 Растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху