ru California Gold Nutrition, L-цитруллин, 500мг, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. California Gold Nutrition. L-цитруллин. С L-цитруллином Kyowa Hakko®. Поддерживает выработку оксида азота*. Играет важную роль в работе сердечно-сосудистой системы*. Состав продукта: без глютена, без ГМО, без с...


California Gold Nutrition, L-цитруллин, 500мг, 60растительных капсул

Цена: 458.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, L-цитруллин, 500мг, 60растительных капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-цитруллин, 72316
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. California Gold Nutrition. L-цитруллин. С L-цитруллином Kyowa Hakko®. Поддерживает выработку оксида азота*. Играет важную роль в работе сердечно-сосудистой системы*. Состав продукта: без глютена, без ГМО, без сои. Произведено на предприятии, зарегистрированном (сертифицированном) как соответствующее требованиям современной надлежащей производственной практики (cGMP) и проверенном сторонней организацией. Стопроцентная гарантия качества. L-цитруллин — это аминокислота, которая играет важную роль в синтезе и метаболизме оксида азота в организме. Усиленный синтез оксида азота (NO) способствует расширению сосудов, что улучшает циркуляцию кислорода и крови по всему организму*. California Gold Nutrition. L-цитруллин. получен из эксклюзивного источника Kyowa Hakko®, который предоставляет ингредиенты, отвечающие самым высоким требованиям стандартов качества, и соответствующие ультрачистые продукты Kyowa Quality®. Блог iHerb. Лучшие пищевые добавки для приема до, после и в любое время тренировки. Прошедший проверку iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, L-цитруллин, 500мг, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху