ru California Gold Nutrition, L-лизин, 500мг, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. L-лизин. California Gold Nutrition. L-лизин AjiPure® получен из AJINOMOTO®. Способствует укреплению иммунитета и синтезу коллагена*. Играет важную роль в обеспечении здоровья кожи и заживлении ран*. Не содержит...


California Gold Nutrition, L-лизин, 500мг, 60растительных капсул

Цена: 457.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, L-лизин, 500мг, 60растительных капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-лизин, 72319
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. L-лизин. California Gold Nutrition. L-лизин AjiPure® получен из AJINOMOTO®. Способствует укреплению иммунитета и синтезу коллагена*. Играет важную роль в обеспечении здоровья кожи и заживлении ран*. Не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Гарантия 100% Gold Guarantee. L-лизин — это незаменимая аминокислота в свободной форме, необходимая для выработки всех белков в организме. L-лизин необходим для синтеза коллагена, составляющего большую часть соединительной ткани организма*. L-лизин. California Gold Nutrition. поставляется эксклюзивно компанией Ajinomoto и содержит аминокислоты AjiPure®, которые производятся с помощью запатентованной технологии Ferment-A-Pure. Это аминокислоты фармацевтической степени чистоты без продуктов животного происхождения (шерсти или перьев), подходящие для вегетарианцев и веганов. Блог iHerb. Исчерпывающее пособие по аминокислотам. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, L-лизин, 500мг, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху