ru California Gold Nutrition, AjiPure, L-аргинин, 500мг, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавка содержит L-аргинин AjiPure®, произведенный корпорацией AJINOMOTO®. Способствует синтезу оксидов азота и укреплению сосудов*. Улучшает спортивные результаты и играет важную роль в мужском сексуальном здоро...


California Gold Nutrition, AjiPure, L-аргинин, 500мг, 60растительных капсул

Цена: 381.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, AjiPure, L-аргинин, 500мг, 60растительных капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-аргинин, 72313
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавка содержит L-аргинин AjiPure®, произведенный корпорацией AJINOMOTO®. Способствует синтезу оксидов азота и укреплению сосудов*. Улучшает спортивные результаты и играет важную роль в мужском сексуальном здоровье*. 60 растительных капсул. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Не содержит глютена, ГМО и сои. Гарантия 100% Gold Guarantee. L-аргинин — аминокислота, стимулирующая синтез оксида азота, быстрораспадающегося соединения, участвующего в процессе кровообращения и формировании иммунитета. L-аргинин выступает в качестве вещества-предшественника при непрерывном производстве оксида азота. Он поддерживает рост мышечной массы и позволяет демонстрировать хорошие спортивные результаты. Поскольку L-аргинин способствует расширению кровеносных сосудов, он не только улучшает сексуальное здоровье, но также укрепляет кровеносные сосуды и поддерживает здоровье сосудистой системы*. L-аргинин AjiPure® от. California Gold Nutrition. производится исключительно компанией AJINOMOTO® и проходит множество этапов контроля качества. Аминокислоты AjiPure® AJINOMOTO® производятся с помощью запатентованной технологии ферментации Ferment-A-Pure. Не содержат продуктов животного происхождения (например, шерсти и перьев). Фармацевтическая степень чистоты. Подходит для вегетарианцев. Ингредиенты. Чистый L-аргинин, 500 мг. California Gold Nutrition®:. сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, AjiPure, L-аргинин, 500мг, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху