ru California Gold Nutrition, BCAA, аминокислоты с разветвленными цепями AjiPure®, 500мг, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. BCAA. California Gold Nutrition. Сырье поставляется компанией Ajinomoto/AjiPure®. L-лейцин, L-изолейцин, L-валин (2:1:1). Играет важную роль в синтезе белка*. Поддерживает рост сухой мышечной массы и восстановл...


California Gold Nutrition, BCAA, аминокислоты с разветвленными цепями AjiPure®, 500мг, 60растительных капсул

Цена: 382.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, BCAA, аминокислоты с разветвленными цепями AjiPure®, 500мг, 60растительных капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, 72314
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. BCAA. California Gold Nutrition. Сырье поставляется компанией Ajinomoto/AjiPure®. L-лейцин, L-изолейцин, L-валин (2:1:1). Играет важную роль в синтезе белка*. Поддерживает рост сухой мышечной массы и восстановление мышц*. Не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Гарантия 100% Gold Guarantee. К BCAA (аминокислотам с разветвленной цепью) относятся L-лейцин, L-изолейцин и L-валин. Термин «разветвленная цепь» указывает на молекулярную структуру этих аминокислот. Добавки с BCAA способствуют синтезу мышечного белка, росту сухой мышечной массы, а также поддерживают восстановление мышц и снижают мышечное утомление*. Сырье, из которого производится добавка. BCAA. California Gold Nutrition. , поставляется эксклюзивно компанией Ajinomoto и содержит аминокислоты AjiPure®, которые производятся с применением запатентованной технологии Ferment-A-Pure. Эти аминокислоты фармацевтической степени чистоты не содержат продуктов животного происхождения (шерсти или перьев) и подходят для вегетарианцев и веганов. Блог iHerb. Польза аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) для спортсменов. Размер и сила мышц: понимание разницы. Желатиновые пастилки с BCAA домашнего приготовления. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, BCAA, аминокислоты с разветвленными цепями AjiPure®, 500мг, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху