ru All One, Nutritech, Поливитаминная Минеральная Добавка в Порошке для Активных Людей Пожилого Возраста, без вкуса, 2.2 фунта (1000 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без глютена. Комплекс витаминов В высокой потенции и антиоксиданты. Лютеин, ФОС, Коэнзим-Q10, гинкго билоба. Дозировка на 66 дней. 100% чистое питание. <р>Полноценное здоровое питание в одной удобной и мощн...


All One, Nutritech, Поливитаминная Минеральная Добавка в Порошке для Активных Людей Пожилого Возраста, без вкуса, 2.2 фунта (1000 г)

Цена: 5,659.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

All One, Nutritech, Поливитаминная Минеральная Добавка в Порошке для Активных Людей Пожилого Возраста, без вкуса, 2.2 фунта (1000 г)
Категории: Ол уан Нутритэк, 10080
Производитель: Ол уан Нутритэк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без глютена. Комплекс витаминов В высокой потенции и антиоксиданты. Лютеин, ФОС, Коэнзим-Q10, гинкго билоба. Дозировка на 66 дней. 100% чистое питание. <р>Полноценное здоровое питание в одной удобной и мощной формуле. <р> Эта вегетарианская рецептура специально разработана для активных взрослых и пожилых людей путем объединения мощных питательных веществ в одну смесь высокой потенции. Чистые витамины класса фармакопеи США (USP) включают гинкго билоба, ФОС (фруктозо-олигосахарид), Коэнзим-Q10, гриб рейши и лютеин. Одна столовая ложка добавки питает, защищает и укрепляет ваш организм ежедневно! . Заменяет 15-20 таблеток в день. Легко смешивается с любым соком. Легко усваивается и переваривается. Полная комплексная добавка: аминокислоты натурального происхождения из молочного белка плюс витамины, минералы и природные факторы питания. <р>Программа полноценного питания на целый день всего в одной ложке порошка, который легко смешивается с напитками![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно All One, Nutritech, Поливитаминная Минеральная Добавка в Порошке для Активных Людей Пожилого Возраста, без вкуса, 2.2 фунта (1000 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху