ru All One, Nutritech, Мультивитамины Liquid Life, фруктовый вкус, 32 унции (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полноценное питание. Вкус. Натуральный вкус. Сертифицированный веганский продукт. Супермультивитаминная смесь. Пищевая добавка. Liquid Life — полноценное питание. Отличный вкус, готово к употреблению. Легко всасы...


All One, Nutritech, Мультивитамины Liquid Life, фруктовый вкус, 32 унции (946 мл)

Цена: 1,462.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

All One, Nutritech, Мультивитамины Liquid Life, фруктовый вкус, 32 унции (946 мл)
Категории: Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Ол уан Нутритэк, 46632
Производитель: Ол уан Нутритэк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полноценное питание. Вкус. Натуральный вкус. Сертифицированный веганский продукт. Супермультивитаминная смесь. Пищевая добавка. Liquid Life — полноценное питание. Отличный вкус, готово к употреблению. Легко всасывается и усваивается. Не содержит сахара, искусственных красителей и вкусовых добавок - Не содержит лактозу, молочные продукты и глютен. Витамины A, C и E для питания сердца и укрепления иммунной системы. Лютеин способствует поддержанию нормальной работы глаз. Ликопин — мощный каротиноид-антиоксидант. Минералы способствуют улучшению обмена веществ, оптимизации водного баланса и укреплению костей. Аминокислоты — это строительные материалы для формирования крепких связок и мышц. CoQ-10 — это сильный антиоксидант, способствующий выработке АТФ, являющейся источником энергии внутри клетки. Омега-кислоты 3-6-9 очень важны для нормальной работы суставов, сердца и мозга. Анализы, выполненные в нашей собственной лаборатории гарантируют чистоту и свежесть продукции "все-в-одном". Живите здоровой жизнью с Liquid Life. Liquid Life — это отлично составленный мультивитаминный комплекс, в состав которого входит 156 нутриентов, помещенных в натуральную основу из экзотических фруктов и традиционных овощей! Каждая рекомендованная порция содержит более 30 антиоксидантов, 14 витаминов, 16 трав, 18 аминокислот и 75 микроэлементов растительного происхождения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно All One, Nutritech, Мультивитамины Liquid Life, фруктовый вкус, 32 унции (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху