ru All One, Nutritech, Мультивитамины и минералы в порошке, оригинальная формула, без запаха, 2,2 фунта (1000 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без дрожжей. Вегетарианская формула. Без глютена. Без подсластителей. Без ароматизаторов. Без вспомогательных веществ. Без наполнителей. Без красителей. Без связующих агентов. Пищевая добавка, принимаемая один ра...


All One, Nutritech, Мультивитамины и минералы в порошке, оригинальная формула, без запаха, 2,2 фунта (1000 г)

Цена: 5,333.38 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

All One, Nutritech, Мультивитамины и минералы в порошке, оригинальная формула, без запаха, 2,2 фунта (1000 г)
Категории: Ол уан Нутритэк, 10578
Производитель: Ол уан Нутритэк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без дрожжей. Вегетарианская формула. Без глютена. Без подсластителей. Без ароматизаторов. Без вспомогательных веществ. Без наполнителей. Без красителей. Без связующих агентов. Пищевая добавка, принимаемая один раз в день. Высокоэффективный комплекс витаминов группы B и антиоксиданты. Курс рассчитан на 66 дней. Без запаха. 100% чистое питание. Принимать всего один раз в день! . Для всех людей. Все питательные вещества, необходимые для здорового питания; Все в одной удобной и эффективной формуле. Оригинальная формула «все-в-одном» - это чистые питательные вещества. Натуральные цельнопищевые аминокислоты содержатся в высокоэффективной смеси чистых витаминов класса USP и в других природных пищевых факторах. Заменяет 15-20 таблеток в день. Легко смешивается в любом соке. Легко усваивается и поглощается. Аминокислоты из натурального молочного белка, полученного от выращиваемых в Новой Зеландии коров. Не содержит лактозу, жир и синтетических гормонов. Все в одном. Ежедневная питательная поддержка организма в одном легкосмешиваемом напитке![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно All One, Nutritech, Мультивитамины и минералы в порошке, оригинальная формула, без запаха, 2,2 фунта (1000 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху