ru All One, Nutritech, Мультивитаминно-минеральный порошок, на зеленой фитооснове, 2.2 фунта (1000 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицированный веганский продукт. Пищевая добавка. Содержит целых 2 грамма натуральной зелени. Веганский продукт. Цельные аминокислоты. Без клейковины. Без молочных продуктов. Хватает на 66 дней. 100% чистое п...


All One, Nutritech, Мультивитаминно-минеральный порошок, на зеленой фитооснове, 2.2 фунта (1000 г)

Цена: 3,568.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

All One, Nutritech, Мультивитаминно-минеральный порошок, на зеленой фитооснове, 2.2 фунта (1000 г)
Категории: Ол уан Нутритэк, 10975
Производитель: Ол уан Нутритэк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицированный веганский продукт. Пищевая добавка. Содержит целых 2 грамма натуральной зелени. Веганский продукт. Цельные аминокислоты. Без клейковины. Без молочных продуктов. Хватает на 66 дней. 100% чистое питание. Витамины, минералы и натуральные зеленые продукты. Состав с высоким содержанием действенных витаминов, минералов и аминокислот дополнен уникальной смесью натуральных зеленых продуктов, богатых каталитическими ферментами, хлорофиллом и микроэлементами. Вместо 15-20 таблеток в день. Легко смешивается с любым соком. Легко усваивается и переваривается. Цельные витамины и минералы, а также белки и натуральные пищевые факторы. Продукты All One—шаг к каждодневному рациону в удобном напитке![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно All One, Nutritech, Мультивитаминно-минеральный порошок, на зеленой фитооснове, 2.2 фунта (1000 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху