ru ReserveAge Nutrition, Hесвератрол c птеростильбеном и активным транс-ресвератролом, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Помогает поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы и клеток. Активирует "ген долголетия" SIRT1. Собственная технология цельного винограда. Клинически изученный ингредиент. Проверено на отсутствие глютена. В...


ReserveAge Nutrition, Hесвератрол c птеростильбеном и активным транс-ресвератролом, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Цена: 5,287.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ReserveAge Nutrition, Hесвератрол c птеростильбеном и активным транс-ресвератролом, 500 мг, 60 вегетарианских капсул
Категории: Reserveage Nutrition, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Резвератрол, Резервеаге Нутритион, 53992
Производитель: Резервеаге Нутритион другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Помогает поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы и клеток. Активирует "ген долголетия" SIRT1. Собственная технология цельного винограда. Клинически изученный ингредиент. Проверено на отсутствие глютена. Веганский продукт. Пищевая добавка. Добавка с ресвератролом №1 по продажам. †. Защитите свои сердце и клетки. Reserveage Nutrition объединяет два мощных антиоксиданта для усиленной защиты клеток. 500 мг ресвератрола с натуральным птеростильбеном представляют собой передовой комплекс для антиоксидантной защиты всего организма. 500 мг ресвератрола с птеростильбеном содержит ресвератрол — клинически изученный ингредиент, способный поддержать здоровье сердца, и птеростильбен — сопутствующий антиоксидант с возможными полезными свойствами для сердца. Птеростильбен имеет схожую с ресвератролом структуру и представляет собой мощный полифенол, содержащийся во множестве растений и фруктов, включая чернику. Мы получаем птеростильбен из сильбинола, имеющего натуральное происхождение. Предварительные исследования позволяют предположить, что птеростильбен, особенно в сочетании с ресвератролом, может помочь обеспечить мощную антиоксидантную защиту организма. Передовая антиоксидантная формула. Смесь факторов долголетия — наш собственный комплекс ресвератрола изготовлен с использованием технологии цельного винограда, которая помогает бороться со свободными радикалами, обусловленными возрастом и плохой экологией. Транс-ресвератрол — активный и стабильный полифенол из дикорастущей рейнутрии японской, концентрация транс-ресвератрола в которой выше, чем в красном вине. Органический французский красный виноград — выращено и собрано в органических виноградниках, сертифицированных Agriculture Biologique. Органический мускатный виноград — прямо с сертифицированных органических ферм. Кверцетин — биофлавоноид для дополнительной антиоксидантной защиты. Сильбинол — собственный источник птеростильбена, полученный из коры дерева кино. Наша цель. Вдохновленные мудростью природы и самыми здоровыми культурами со всего мира, мы путешествуем по земному шару в поисках лучших ингредиентов. Наша цель заключается в том, чтобы обеспечить, где это возможно, органическими и натуральными ингредиентами важнейшие и научно обоснованные продукты, которые обладают преимуществами и способны изменить вашу жизнь. Наша миссия лежит в предложении продуктов, которые питают ваше тело, защищают нашу планету и сохраняют традиционные культуры. † Данные SPINS за март 2017 года.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ReserveAge Nutrition, Hесвератрол c птеростильбеном и активным транс-ресвератролом, 500 мг, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху