ru ReserveAge Nutrition, Ресвератрол, омолаживающий тоник для клеток, с суперягодным вкусом, 5 жидких унций (148 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
И смесь органических полифенолов из красного винограда из сердца Франции. Без бензоата натрия. Жидкость с великолепным вкусом. Стандартизованный транс-ресвератрол продемонстрировал способность помочь активировать...


ReserveAge Nutrition, Ресвератрол, омолаживающий тоник для клеток, с суперягодным вкусом, 5 жидких унций (148 мл)

Цена: 2,038.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ReserveAge Nutrition, Ресвератрол, омолаживающий тоник для клеток, с суперягодным вкусом, 5 жидких унций (148 мл)
Категории: Reserveage Nutrition, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Резвератрол, Резервеаге Нутритион, 23185
Производитель: Резервеаге Нутритион другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]И смесь органических полифенолов из красного винограда из сердца Франции. Без бензоата натрия. Жидкость с великолепным вкусом. Стандартизованный транс-ресвератрол продемонстрировал способность помочь активировать 'ген долголетия' SIRTI. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Наша цель. Вдохновленные мудростью природы и самыми здоровыми культурами мира, мы путешествуем по земному шару в поисках лучших ингредиентов. Наша цель заключается в том, чтобы обеспечить, где это возможно, органическими и натуральными ингредиентами важнейшие продукты с научно доказанной пользой, которые обладают преимуществами и способны изменить вашу жизнь. Наша миссия состоит в предложении продуктов, которые питают ваше тело, защищают нашу планету и сохраняют традиционные культуры. Reserveage Nutrition. использует в смеси Pro-Longevity Factors (факторы, способствующие долголетию) только лучший, изготовленный вручную экстракт рейнутрии японской, сочетая его с органическим французским красным вином и органическим мускатным виноградом. Наш уникальный, ожидающий одобрения патента процесс превращения вина в капсулу направлен на сведение до минимума воздействия света, тепла и окисления, чтобы сохранить целостность ценных фитонутриентов. Органический виноград из Франции в нашей фирменной смеси обрабатывается всего через несколько минут после сбора в винограднике, это дает более свежий и насыщенный полифенолами продукт. Мы берем органический мускатный виноград прямо с органических ферм, наш французский виноград выращивается в органических виноградниках. Reserveage Nutrition призван продлить вашу молодость естественным образом. Наша собственная смесь Pro-Longevity Factors Blend обеспечивает поддержку организма натуральными полифенолами и другими полезными свойствами транс-ресвератрола. Транс-ресвератрол: активный полифенол, который борется со старением на клеточном уровне и содержится в дикорастущей рейнутрии японской (Polygonum cuspidatum). Смесь, стимулирующая долголетие. Разработана для поддержки:. Активации 'гена долголетия' SIRT1. Омолаживания клеток. Содержит защитный полифенол с антиоксидантной активностью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ReserveAge Nutrition, Ресвератрол, омолаживающий тоник для клеток, с суперягодным вкусом, 5 жидких унций (148 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху