ru ReserveAge Nutrition, Ресвератрол, 500 мг, 60 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Клеточная противовозрастная формула. Органическая смесь полифенолов из красного винограда, произрастающего во Франции. Доказано, что стандартизированный транс-ресвератрол помогает активизировать ген долголетия SI...


ReserveAge Nutrition, Ресвератрол, 500 мг, 60 растительных капсул

Цена: 5,906.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ReserveAge Nutrition, Ресвератрол, 500 мг, 60 растительных капсул
Категории: Reserveage Nutrition, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Резвератрол, Резервеаге Нутритион, 18272
Производитель: Резервеаге Нутритион другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Клеточная противовозрастная формула. Органическая смесь полифенолов из красного винограда, произрастающего во Франции. Доказано, что стандартизированный транс-ресвератрол помогает активизировать ген долголетия SIRTI. Пищевая добавка. Добавка с ресвератролом #1 по количеству продаж†. Компания Reserveage. традиционно использует только экстракт дикорастущего горца японского наивысшего качества в сочетании с органическими ягодами французского красного винограда и органическим мускатным виноградом в составе продукта для долголетия Pro-Longevity Factors Blend. Наш уникальный процесс «из винограда в капсулу», по которому ожидается получение патента, минимизирует взаимодействие со светом, высокими температурами и кислородом, благодаря чему мы можем сохранить целостность незаменимых фитохимических элементов. Органический французский виноград в нашем фирменном составе перерабатывается в минутах ходьбы от наших виноградников, что обеспечивает непревзойденное качество, чистоту и свежесть. Мы поставляем органический мускатный виноград прямо из сертифицированных органических ферм, а наш французский виноград выращивается на органических виноградниках, сертифицированных Agriculture Biologique. Компания Reserveage. производит продукты, которые помогают продлить молодость естественным способом. Наш фирменный состав для долголетия Pro-Longetivity Factors Blend, получивший награду, предоставляет источник антиоксидантов натурального происхождения и оптимальный уровень стандартизированного транс-ресвератрола. Транс-ресвератрол: Один из секретов борьбы со старением заключается в транс-расвератроле, активном полифеноле, который содержится в дикорастущем, натуральном горце японском (Polygonum cuspidatum). Состав для долголетия Pro-Longevity Factors разработан для поддержания и укрепления:. Активизирует «ген долголетия» SIRTI. Стимулирует возобновление клеток. Обеспечивает важную защиту антиоксидантов. †По данным SPINSscan Natural, 52 недели с завершением 15.06.14, на основе продаж в долларах.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ReserveAge Nutrition, Ресвератрол, 500 мг, 60 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху