ru ReserveAge Nutrition, Ресвератрол с активным транс-ресвератролом, 250 мг, 120 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Прошедший клинические испытания ингредиент. Проверено на отсутствие глютена. Веганский продукт. Пищевая добавка. Добавка с ресвератролом №1 по продажам†. Наша цель: Вдохновляемые мудростью Природы и самыми здоров...


ReserveAge Nutrition, Ресвератрол с активным транс-ресвератролом, 250 мг, 120 растительных капсул

Цена: 5,620.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ReserveAge Nutrition, Ресвератрол с активным транс-ресвератролом, 250 мг, 120 растительных капсул
Категории: Reserveage Nutrition, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Резвератрол, Резервеаге Нутритион, 23479
Производитель: Резервеаге Нутритион другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Прошедший клинические испытания ингредиент. Проверено на отсутствие глютена. Веганский продукт. Пищевая добавка. Добавка с ресвератролом №1 по продажам†. Наша цель: Вдохновляемые мудростью Природы и самыми здоровыми культурами по всему миру, мы путешествуем по планете в поиске чистейших ингредиентов. Наша цель заключается в том, чтобы обеспечить, где это возможно, органическими и натуральными ингредиентами важнейшие и научно обоснованные продукты, которые обладают преимуществами и способны изменить вашу жизнь. Наша миссия лежит в предложении продуктов, которые питают ваше тело, защищают нашу планету и сохраняют традиционные культуры. Антивозрастная формула поддерживает здоровье сердца, клеток и обеспечивает долголетие. Содержит полифенолы органического красного вина из самого сердца Франции. Верните себе молодость. Reserveage Nutrition, лидер в области продуктов с ресвератролом, предлагает выдающуюся антиоксидантную формулу, которая производится из самого концентрированного в мире источника транс-ресвератрола на Земле. Активный полифенол в составе Ресвератрола 250 мг обеспечивает уникальную защиту клеток, которую не может предложить ни один из известных продуктов. Эта мощная формула содержит транс-ресвератрол из дикорастущей Рейнутрии японской, которая обрабатывается особым образом для гарантии эффективности и постоянства качества в каждой порции. Наша отмеченная наградами формула содержит органический французский виноград и органический мускатный виноград. Технология цельного винограда используется для получения полезных полифенолов из таких частей винограда как семена винограда, ствол и кожура. Преимущества красного вина для нашей отмеченной наградами формулы. Смесь факторов для долголетия: Наш защищенный патентом комплекс с ресвератролом произведен с помощью технологии обработки цельного винограда. Транс-ресвератрол: Активный и стабильный полифенол из дикорастущей Рейнутрии японской, растения, которое превосходит красное вино по концентрации транс-ресвератрола. Органический красный винный виноград: Выращиваемый и обрабатываемый в органических виноградниках, сертифицированных организацией Agriculture Biologique. Органический мускатный виноград: Получаемый из сертифицированных органических ферм продукт. Кверцетин: Биофлавонид, обеспечивающий дополнительную антиоксидантную поддержку. † Сканирование SPINS 04.17.16.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ReserveAge Nutrition, Ресвератрол с активным транс-ресвератролом, 250 мг, 120 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху