ru New Chapter, Защита от стресса, 60гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Проверенная формула — продукция не содержит ГМО. Помощь в преодолении ежедневного стресса. Обеспечение здоровой реакции организма на стресс. Эксклюзивная формула содержит растительные ингредиенты, которые помогаю...


New Chapter, Защита от стресса, 60гелевых капсул

Цена: 1,839.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Защита от стресса, 60гелевых капсул
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 11205
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Проверенная формула — продукция не содержит ГМО. Помощь в преодолении ежедневного стресса. Обеспечение здоровой реакции организма на стресс. Эксклюзивная формула содержит растительные ингредиенты, которые помогают бороться со стрессом разными путями. Пищевая добавка. Не содержит глютен. Целостный подход. Формулы для ухода от New Chapter направленно действуют на определенные области, они доставляют в организм синергетическую комбинацию поддерживающую хорошее самочувствие, которая состоит из комплекса цельнопищевых витаминов и минералов, трав и суперпродуктов. Комплексная поддержка в стрессовых ситуациях. Препарат «Защита от стресса» сочетает в себе множество ингредиентов, которые помогают преодолевать ежедневный стресс; среди них цельные растения: американский женьшень, родиола и китайский лимонник. Состав из множества ингредиентов обеспечивает здоровую реакцию организма на стресс на нескольких уровнях и помогает бороться со стрессом, который вы непосредственно ощущаете, а также незаметным стрессом, который происходит на клеточном уровне. Комплексная, концентрированная формула препарата «Защита от стресса» обеспечивает целостное решение для поддержки организма в стрессовых ситуациях. Преимущество цельных ингредиентов. Многие компании извлекают элементы из трав и называют «цельными травами». Препарат «Защита от стресса» дает гораздо больше — удивительную синергию действительно цельных растений в естественном виде и их совместное действие. Высокоэффективные и концентрированные экстракты, полученные без применения агрессивных химических растворителей, гарантируют предоставление самого полного спектра фитонутриентов. Здоровье. Душевное спокойствие. -. Препарат «Защита от стресса» сочетает в себе множество избавляющих от стресса растений и адаптогенов, которые поддерживают хорошее самочувствие и душевное спокойствие. Целостное решение на основе растительных ингредиентов - Препарат «Защита от стресса» обеспечивает многостороннюю поддержку в стрессовых ситуациях благодаря сочетанию большого количества проверенных растений, включая американский женьшень, родиолу и китайский лимонник. Совокупная реакция на стресс. -. Концентрированные природные компоненты борются с явно выраженным стрессом, который мы ощущаем, и со стрессом на клеточном уровне, который остается незамеченным, поддерживая здоровье сердечно-сосудистой, иммунной систем и нормальную функцию надпочечников. 1+1>2 - Растительные ингредиенты в составе препарата «Защита от стресса» тщательно отобраны и смешаны традиционным методом, что обеспечивает дополнительные синергичные преимущества. Чистые и мощные экстракты — Компания New Chapter не использует вредных химических растворителей для получения чистого и мощного натурального растительного экстракта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Защита от стресса, 60гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху