ru New Chapter, Сила имбиря, 60 желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Проверено — формула не содержит ГМО. Имбирь поддерживает здоровье организма и желудочно-кишечного тракта. Пищевая добавка. Не содержит глютен. Полный спектр в пропорции 9,86:1. 1479 мг имбиря = 1 желатиновая капс...


New Chapter, Сила имбиря, 60 желатиновых капсул

Цена: 1,495.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Сила имбиря, 60 желатиновых капсул
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 95
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Проверено — формула не содержит ГМО. Имбирь поддерживает здоровье организма и желудочно-кишечного тракта. Пищевая добавка. Не содержит глютен. Полный спектр в пропорции 9,86:1. 1479 мг имбиря = 1 желатиновая капсула. Целостный подход. Откройте силу цельной. сильнодействующей эссенции (чистые и мощные экстракты). Цельные травы. Сила природы в полезных компонентах. Очень чистый и мощный экстракт. Растительные добавки от New Chapter. Эссенция полного спектра действия: Наши особенности. Многие компании извлекают элементы из трав, консервируют и называют «цельными травами». New Chapter предлагает полезные свойства цельных трав. Для получения натуральных экстрактов мы применяем только химические методы без использования растворителей, в том числе сверхкритической экстракции СО. 2. , и вы гарантированно получаете полный спектр полезных фитонутриентов в их природном виде. Здоровье. Поддержка работы сердечно-сосудистой и пищеварительной системы - Препарат «Сила имбиря» поддерживает здоровое состояние тромбоцитов крови и сердечно-сосудистую систему, проверен в лабораторных условиях. Активные ингредиенты способствуют росту полезных кишечных микроорганизмов, необходимых для здоровья кишечника. Полный спектр активности - Полный спектр полезных соединений, которые содержатся в препарате «Сила имбиря», получен методом экстракции, который применяется к цельным продуктам. «Дополнительные преимущества» - Препарат «Сила имбиря» стимулирует естественную воспалительную реакцию. Чистые и мощные экстракты - Компания New Chapter не использует вредных химических растворителей для получения чистого и мощного растительного экстракта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Сила имбиря, 60 желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху