ru Coromega, Омега-3, апельсиновые пакетики для выдавливания, 120 пакетиков по 2,5 г (каждый)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Апельсиновые пакетики для выдавливания содержат 650 мг омега-3. Усвоение на 300 % лучше, чем у мягких желатиновых капсул*. Приятный вкус. Удобный для пользования отдельный пакет. Добавка омега-3. Уникальная эмуль...


Coromega, Омега-3, апельсиновые пакетики для выдавливания, 120 пакетиков по 2,5 г (каждый)

Цена: 3,125.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Coromega, Омега-3, апельсиновые пакетики для выдавливания, 120 пакетиков по 2,5 г (каждый)
Категории: Coromega, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Коромега, 33902
Производитель: Коромега другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Апельсиновые пакетики для выдавливания содержат 650 мг омега-3. Усвоение на 300 % лучше, чем у мягких желатиновых капсул*. Приятный вкус. Удобный для пользования отдельный пакет. Добавка омега-3. Уникальная эмульгированная формула — для лучшего усвоения. NSF — состав протестирован и сертифицирован. Приятный и вкусный. Не содержит глютена. Портативная упаковка. Превосходная усвояемость. Апельсиновые пакетики для выдавливания — это ароматный способ получить омега-3 прямо из отдельного пакета! Вся ваша семья полюбит принимать рыбий жир, потому что это весело, легко и вкусно. Лучше усвоение: Наша уникальная эмульгированная формула усваивается на 300 % эффективнее, чем мягкие желатиновые капсулы с рыбьим жиром, что помогает поднять омега-3 на здоровый уровень для сердца, мозга и тела. Лучше вкус: Гладкий и восхитительный фруктовый вкус легко усваивается, то есть рыбной отрыжки не будет! Лучше чистота: Произведено на нашем предприятии, сертифицированном NSF, что обеспечивает эмульгированный рыбий жир наивысшей чистоты, соответствующий или превышающий отраслевой стандарт**. Выжмите пакетик в любом месте! . На дороге. В самолете. После тренировки. С дневным перекусом. В любимом смузи-баре. В офисе. Давайте посмотрим правде в глаза — таблетки это старая школа. Наши пакетики с омега-3 для выдавливания запечатаны индивидуально для свежести, для них не требуется еда или вода, каждый содержит одну порцию омега-3 на целый день. Поэтому бросьте несколько пакетиков в сумку и спрячьте несколько в столе. Наконец Омега-3 в той форме, которая подходит для вашей жизни! *J Академия питания и диетологии 200; 109; 1076–1081. **Актуальная добровольная монография GOED.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Coromega, Омега-3, апельсиновые пакетики для выдавливания, 120 пакетиков по 2,5 г (каждый) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху