ru Coromega, Омега-3 со вкусом шоколада и апельсина, 90 индивидуальных пакетиков (2,5 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Просто выжмите! 650 мг омега-3. Мягкий и вкусный. Не содержит глютена. Удобно носить с собой. Превосходное усвоение. Усваивается на 300% лучше, чем желатиновые капсулы. Приятный вкус. Простые в использовании инди...


Coromega, Омега-3 со вкусом шоколада и апельсина, 90 индивидуальных пакетиков (2,5 г)

Цена: 2,139.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Coromega, Омега-3 со вкусом шоколада и апельсина, 90 индивидуальных пакетиков (2,5 г)
Категории: Coromega, Коромега, 4814
Производитель: Коромега другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Просто выжмите! 650 мг омега-3. Мягкий и вкусный. Не содержит глютена. Удобно носить с собой. Превосходное усвоение. Усваивается на 300% лучше, чем желатиновые капсулы. Приятный вкус. Простые в использовании индивидуальные пакетики. Добавка омега-3. Содержимое проверено и сертифицировано NSF. Приятный способ приема омега-3 –вкус шоколада и апельсина прямо из индивидуального пакетика! Вся ваша семья полюбит принимать рыбий жир, так как это весело, просто и вкусно. Большая чистота: Наш рыбий жир в 5 раз чище промышленного стандарта**. Лучший вкус: Этот мягкий и приятный вкус шоколада и апельсина легко усваивается – никакой отрыжки с рыбным запахом! Лучшее усвоение: Наша уникальная эмульгированная формула абсорбируется на 300% эффективнее*, чем рыбий жир в желатиновых капсулах, что помогает повысить ваш уровень омега-3 до нормального и оздоровить ваше сердце, разум и тело. Выжимайте и радуйтесь! Давайте признаем: таблетки – это вчерашний день. Их принимали ваши прадедушки и прабабушки. Их принимали ваши родители. И если вы похожи на нас, вы тоже их принимаете. Мы решили, что пришло время двигаться дальше, и даем людям новый способ заботы о своем организме. Наш уникальный формат позволяет вам принимать ежедневную дозу омега-3 прямо из пакетика или выдавливать ее в свою любимую еду, например, в густые коктейли, соки, йогурты и многое другое! Выдавливайте где угодно! В дороге. В самолете. После тренировки. Во время дневного перекуса. В любимом баре с фруктовыми коктейлями. На работе. Наши пакетики не нужно хранить в холодильнике, они не протекают, и каждый содержит одну полную дневную дозу омега-3. Итак, бросьте несколько пакетиков в свою сумку и еще парочку задвиньте в ящик своего рабочего стола. Наконец-то Омега-3 выпускаются в той форме, которая совпадает с ритмом вашей жизни! * J Am Diet Assoc. 2009; 109:1076-1081. ** Текущая добровольная фармакопейная статья Всемирной Ассоциации Производителей жирных кислот ЭПК и ДГК омега-3 (GOED) по тестированию на чистоту рыбьего жира от Coromega.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Coromega, Омега-3 со вкусом шоколада и апельсина, 90 индивидуальных пакетиков (2,5 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху