ru Coromega, омега-3 со вкусом апельсина, 90пакетиков, 2,5г каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 300% лучше абсорбция, чем у мягких капсул. Приятный вкус. Простые в использовании отдельные пакетики. 90 отдельных порционных пакетиков. Добавка с рыбьим жиром омега-3. Уникальная эмульгированная формула для л...


Coromega, омега-3 со вкусом апельсина, 90пакетиков, 2,5г каждый

Цена: 2,519.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Coromega, омега-3 со вкусом апельсина, 90пакетиков, 2,5г каждый
Категории: Coromega, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Коромега, 3617
Производитель: Коромега другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 300% лучше абсорбция, чем у мягких капсул. Приятный вкус. Простые в использовании отдельные пакетики. 90 отдельных порционных пакетиков. Добавка с рыбьим жиром омега-3. Уникальная эмульгированная формула для лучшего усвоения. Содержимое протестировано и имеет сертификат качества NSF. Пакетики со вкусом апельсина. — это отличный способ получить омега-3 прямо из индивидуальной упаковки! Всей вашей семье понравится принимать рыбий жир, потому что это весело, легко и вкусно. Усваивается лучше. Наша уникальная эмульгированная формула усваивается на 300% эффективнее, чем мягкие капсулы рыбьего жира, что помогает повысить уровень омега-3 до нормального уровня для здоровья сердца, разума и тела. Лучший вкус. Мягкий и восхитительный фруктовый вкус, легко усваивается, что означает отсутствие рыбной отрыжки! Чистота. Произведено на нашем предприятии, сертифицированном NSF и обеспечивающем высочайшую чистоту эмульгированного рыбьего жира, который соответствует отраслевым стандартам или превосходит их. Посмотрим правде в глаза: таблетки — это не современно. Их принимали ваши прабабушки и прадедушки. Их принимали ваши бабушки и дедушки. Их принимали ваши родители. И, если вы такие же, как они, вы тоже будете принимать их. Мы решили, что пора выйти за рамки таблеток и дать людям новый способ заботиться о своем организме. Наш уникальный формат пакетиков с выжимаемым содержимым позволит вам получить суточную дозу омега-3 прямо из пакетика или добавить ее в свои любимые продукты, такие как смузи, соки, йогурты и многое другое! Принимайте где угодно! В поездке. В самолете. После тренировки. С полдником. В вашем любимом кафе, где подают смузи. В офисе. Наши пакетики не нужно хранить в холодильнике, они не протекают, и каждый содержит дневную порцию омега-3. Так что бросьте несколько штук в сумку и положите на свой стол. Наконец-то появилась омега-3, которая подходит вашему образу жизни![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Coromega, омега-3 со вкусом апельсина, 90пакетиков, 2,5г каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху