ru Coromega, Омега-3 в мягких пакетиках, апельсин, 8 пакетов, 2,5 г каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
650 мг жиров омега-3 на порцию. Усваиваемость лучше на 300% по сравнению с мягкими капсулами. Отличный вкус. Пойманная в дикой природе рыба. Упаковка на 7 дней. Пищевая добавка. Содержимое проверено и сертифициро...


Coromega, Омега-3 в мягких пакетиках, апельсин, 8 пакетов, 2,5 г каждый

Цена: 317.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Coromega, Омега-3 в мягких пакетиках, апельсин, 8 пакетов, 2,5 г каждый
Категории: Coromega, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Коромега, 64565
Производитель: Коромега другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]650 мг жиров омега-3 на порцию. Усваиваемость лучше на 300% по сравнению с мягкими капсулами. Отличный вкус. Пойманная в дикой природе рыба. Упаковка на 7 дней. Пищевая добавка. Содержимое проверено и сертифицировано NSF. Уникальная формула в виде эмульсии - для лучшей абсорбции. Выдавливайте и наслаждайтесь! . Вы на 100% уверены в том, что ваш рыбий жир приносит вам 300% пользы? . Мягкий мини-пакет с Омега-3 от Coromega. Мы доводим наш рыбий жир до состояния эмульсии на нашем производстве в Сан-Диего, штат Калифорния, что позволяет добиться на 300% лучшей усваиваемости по сравнению с обычными мягкими капсулами согласно клиническим исследованиям. И если рыбий жир в виде эмульсии лучше усваивается, это значит, что ни одна рыбка не сорвется с крючка! . Лучшая абсорбция: наша уникальная формула в виде эмульсии усваивается на 300% лучше, чем рыбий жир в мягких капсулах согласно клиническим исследованиям. Лучший вкус: мягкий и приятный вкус фруктов очень приятен - забудьте о рыбе! . Высокая чистота: наше сертифицированное NSF производство гарантирует высочайшее качество рыбьего жира, соответствующее или превосходящее отраслевые стандарты. Наши пакетики не нужно замораживать, однако они гораздо вкуснее в охлажденном виде и содержат порцию жиров омега-3 на целый день.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Coromega, Омега-3 в мягких пакетиках, апельсин, 8 пакетов, 2,5 г каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху