ru Coromega, Omega-3 + Vit D, тропический апельсин, 30 одноразовых пакетиков, 2,5 г каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Просто выдавить! . 650 мг омега-3. Нежный и вкусный. Не содержит глютена. Удобно носить с собой. Превосходная усваиваемость. Усваиваемость лучше на 300% по сравнению с мягкими капсулами. Отличный вкус. Удобные од...


Coromega, Omega-3 + Vit D, тропический апельсин, 30 одноразовых пакетиков, 2,5 г каждый

Цена: 1,081.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Coromega, Omega-3 + Vit D, тропический апельсин, 30 одноразовых пакетиков, 2,5 г каждый
Категории: Coromega, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Коромега, 64564
Производитель: Коромега другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Просто выдавить! . 650 мг омега-3. Нежный и вкусный. Не содержит глютена. Удобно носить с собой. Превосходная усваиваемость. Усваиваемость лучше на 300% по сравнению с мягкими капсулами. Отличный вкус. Удобные одноразовые пакеты. Пищевая добавка с омега-3 жирными кислотами. Уникальная эмульсионная формула, для лучшей усваиваемости. Содержимое проверено и сертифицировано NSF. Выдавить • Поделиться • Полюбить. Tropical Orange Squeeze + D. — вкусный способ принимать кислоты омега-3 прямо из индивидуальных пакетов! Улучшенная усваиваемость: уникальная эмульсионная формула усваивается на 300% более эффективно, чем рыбий жир в мягких таблетках, клинически доказано*. Улучшенный вкус: нежный и приятный фруктовый вкус, легко переваривается, не вызывает отрыжки рыбой! Более чистый: производится на нашем NSF-сертифицированном предприятии, позволяя получить самый чистый эмульгированный рыбий жир, соответствующий или превосходящий стандарты отрасли.**. Выдавливайте и наслаждайтесь! Скажем прямо — таблетки устарели. Мы решили пойти дальше и дать людям новый способ хорошо заботиться об организме. Выдавливаемый прямо из пакетика рыбий жир, источник омега-3, можно добавить в любимую пищу, например, в смузи, соки, йогурты и подобное! Пакетики не требуют хранения в холодильнике, не протекают, каждый из них содержит полную дневную порцию омега-3. Наконец-то мы получили источник омега-3, отвечающий вашему образу жизни! *J Am Diet Assoc. 2009; 109:1076-1081. **Current GOED Voluntary Monograph.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Coromega, Omega-3 + Vit D, тропический апельсин, 30 одноразовых пакетиков, 2,5 г каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху