ru UpSpring, Для детей, витаминD3 в форме капель, витаминD, 9,13мл (0,31жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ежедневная доза, рекомендованная Американской академией педиатрии. Нейтральный вкус. Без глютена. Без ГМО. По одной капле в день для новорожденных+. Удобная гибкая бутылка на 365 капель. Пищевая добавка. Курс на ...


UpSpring, Для детей, витаминD3 в форме капель, витаминD, 9,13мл (0,31жидк.унции)

Цена: 994.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

UpSpring, Для детей, витаминD3 в форме капель, витаминD, 9,13мл (0,31жидк.унции)
Категории: UpSpring, Детские товары, Здоровье детей, Витамин D для детей, АпСпринг, 96463
Производитель: АпСпринг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ежедневная доза, рекомендованная Американской академией педиатрии. Нейтральный вкус. Без глютена. Без ГМО. По одной капле в день для новорожденных+. Удобная гибкая бутылка на 365 капель. Пищевая добавка. Курс на 365 дней. Витамин D3 10 мкг (400 МЕ). Одна капля. Не имеет вкуса и запаха. Поддерживает здоровье костей и зубов. Без красителей, не оставляет пятен. Не содержит молочных продуктов. Без искусственных красителей, ароматизаторов и сахара. Продукты, произведенные с любовью на основе научных достижений. Американская академия педиатрии (AAP) рекомендует ежедневный дополнительный прием витамина D для детей на грудном молоке и на детском питании, если они потребляют меньше 32 унций молока в день. Витамин D для детей от UpSpring содержит витамин D3 в одной концентрированной дозе, который можно легко дать ребенку, не создавая беспорядка. Средство не содержит красителей и не оставляет пятен. Витамин D для детей от UpSpring способствует усвоению кальция и здоровому развитию костей и зубов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно UpSpring, Для детей, витаминD3 в форме капель, витаминD, 9,13мл (0,31жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху