ru UpSpring, Витамин D3 в Каплях, для Ребенка, 0,076 жидких унций (2.25 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральный продукт. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. 400 МЕ D3 капли. Американская академия педиатрии рекомендует ежедневный прием. Одна капля в день. Простая в использовании мягкая бутылка. Для н...


UpSpring, Витамин D3 в Каплях, для Ребенка, 0,076 жидких унций (2.25 мл)

Цена: 838.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

UpSpring, Витамин D3 в Каплях, для Ребенка, 0,076 жидких унций (2.25 мл)
Категории: UpSpring, Детские товары, Здоровье детей, Витамин D для детей, АпСпринг, 71914
Производитель: АпСпринг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральный продукт. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. 400 МЕ D3 капли. Американская академия педиатрии рекомендует ежедневный прием. Одна капля в день. Простая в использовании мягкая бутылка. Для новорожденных+. Пищевая добавка. Запас на 90 дней. Без искусственных красителей, ароматов или сахара. Сделано с любовью. Научно обоснованно. Принадлежит женщинам. Американская академия педиатрии (AAP) рекомендует ежедневно добавлять 400 МЕ витамина D3 для детей, находящихся на грудном вскармливании и вскармливаемых молочными смесями, потребляющих менее 32 унций молока в день. Витамин D Upspring Baby содержит витамин D3 в одной концентрированной порции, поэтому его легко принимать ребенк, и прием сопряжен с меньшим беспорядком - в составе нет красителей, которые могут оставить пятна. Витамин D Upspring Baby способствует усвоению кальция для здорового развития костей и зубов. Витамин D3 400 МЕ. Одна капля. Только натуральные ингредиенты. Способствует здоровых костей + зубов. Нет окраски, которая может окрасить. Без вкуса + без запаха.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно UpSpring, Витамин D3 в Каплях, для Ребенка, 0,076 жидких унций (2.25 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху