ru ChildLife, Органический витаминD3 в каплях, натуральный ягодный вкус, 400МЕ, 10мл (0,338жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для младенцев и детей. 400 МЕ в каждой капле. Сертификат USDA Organic. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Органический состав сертифицирован Oregon Tilth. Полезный совет. Недавно Американская академия педиатрии р...


ChildLife, Органический витаминD3 в каплях, натуральный ягодный вкус, 400МЕ, 10мл (0,338жидк.унции)

Цена: 1,037.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ChildLife, Органический витаминD3 в каплях, натуральный ягодный вкус, 400МЕ, 10мл (0,338жидк.унции)
Категории: Чайлдлайф, Детские товары, Здоровье детей, Витамин D для детей, 51848
Производитель: Чайлдлайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для младенцев и детей. 400 МЕ в каждой капле. Сертификат USDA Organic. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Органический состав сертифицирован Oregon Tilth. Полезный совет. Недавно Американская академия педиатрии рекомендовала удвоить количество витамина D в ежедневном рационе младенцев и детей. Эти рекомендации последовали после новых исследований, продемонстрировавших многие полезные свойства витамина D, среди которых поддержка здоровья костей и иммунной системы. Органический состав витамина D3 от ChildLife подтвержден сертификатом. Продукт полностью состоит из натуральных ингредиентов и создан врачами специально для младенцев и детей для оптимальной абсорбции. Не содержит глютена, спирта, казеина, ГМО. Имеет превосходный натуральный вкус ягод.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ChildLife, Органический витаминD3 в каплях, натуральный ягодный вкус, 400МЕ, 10мл (0,338жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху