ru Zarbee's, ВитаминD для малышей, 14 мл (0,47 жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Naturals. Добавка. Здоровое развитие костей и зубов. Безопасное и эффективное средство. Необходимо для грудных младенцев. Рекомендовано педиатрами. Не содержит наркотических веществ и алкоголя. Без красителей. Бе...


Zarbee\'s, ВитаминD для малышей, 14 мл (0,47 жидк.унции)

Цена: 955.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zarbee's, ВитаминD для малышей, 14 мл (0,47 жидк.унции)
Категории: Zarbees, Детские товары, Здоровье детей, Витамин D для детей, Зарбис, 68897
Производитель: Зарбис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Naturals. Добавка. Здоровое развитие костей и зубов. Безопасное и эффективное средство. Необходимо для грудных младенцев. Рекомендовано педиатрами. Не содержит наркотических веществ и алкоголя. Без красителей. Без искусственных ароматизаторов. Без искусственных подсластителей. Без глютена. Безопасно и эффективно. Содержит 400 МЕ витамина D, ежедневную дозу, рекомендованную Американской академией педиатрии (ААР), особенно для грудных младенцев. Помогает младенцам и малышам усваивать кальций для сильных костей и зубов. История Zarbee. Доктор Зак Зарбок, педиатр и отец, не мог найти эффективные продукты без химикатов, чтобы сохранить здоровье всей семьи, поэтому он создавал свои собственные продукты с натуральными ингредиентами, подобранными вручную, когда это было возможно. В результате появилась компания Zarbee's Naturals.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zarbee's, ВитаминD для малышей, 14 мл (0,47 жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху