ru Seventh Generation, Продукция для детей, Подгузники из экологически чистых материалов, 36 подгузников, N, до 4,5 кг (10 фунтов)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не подвергались отбеливанию химическими веществами. Не отбеливались. Не содержат латекса и ароматизаторов. Обладают высокой впитывающей способностью. Уже сегодня вы можете позаботиться о семи будущих поколениях. ...


Seventh Generation, Продукция для детей, Подгузники из экологически чистых материалов, 36 подгузников, N, до 4,5 кг (10 фунтов)

Цена: 1,136.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Seventh Generation, Продукция для детей, Подгузники из экологически чистых материалов, 36 подгузников, N, до 4,5 кг (10 фунтов)
Категории: Seventh Generation, Севент Генератион, 26816
Производитель: Севент Генератион другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не подвергались отбеливанию химическими веществами. Не отбеливались. Не содержат латекса и ароматизаторов. Обладают высокой впитывающей способностью. Уже сегодня вы можете позаботиться о семи будущих поколениях. Они эффективны - Они сохранят вашего ребенка сухим, чтобы он чувствовал себя комфортно. Они заботятся о хорошем самочувствии вашего малыша. Наша забота - Мы не отбеливаем подгузники, поэтому продукты хлорирования не попадают в окружающую среду. Мы обещаем это. Наши подгузники, не подвергающиеся воздействию химических веществ, являются частью продуктовой линейки, разработанной специально для заботы о здоровье вашей семьи. Что отличает подгузники, не подвергающиеся воздействию химических веществ, от других подгузников? Они разработаны, чтобы удовлетворить ваши потребности — чтобы ребенок был сухим и чувствовал себя комфортно, и только для этого. Они не содержат латекса, ароматизаторов и химических отбеливателей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Seventh Generation, Продукция для детей, Подгузники из экологически чистых материалов, 36 подгузников, N, до 4,5 кг (10 фунтов) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху