ru Seventh Generation, Детские подгузники, размер 5, более 27 паундов, 23 подгузника

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не подвергаются химическому отбеливанию. Не обесцвечиваются и не отбеливаются. Без латекса и ароматизаторов. Быстрое поглощение. Они держат Вашего ребенка в сухости и комфорте. Создано с мыслью о здоровье Вашего ...


Seventh Generation, Детские подгузники, размер 5, более 27 паундов, 23 подгузника

Цена: 1,305.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Seventh Generation, Детские подгузники, размер 5, более 27 паундов, 23 подгузника
Категории: Seventh Generation, Севент Генератион, 40447
Производитель: Севент Генератион другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не подвергаются химическому отбеливанию. Не обесцвечиваются и не отбеливаются. Без латекса и ароматизаторов. Быстрое поглощение. Они держат Вашего ребенка в сухости и комфорте. Создано с мыслью о здоровье Вашего ребенка. Мы не обесцвечиваем и не отбеливаем наши продукты, поэтому хлорированные токсины не выбрасывается в окружающую среду. Мы обещаем. Из чего мы делаем наши продукты: неотбеленная древесная целлюлоза, полиакрилат натрия, полипропилен, связывающие вещества, полимер спандекс, полиуретан, пигменты*. * Цвет одноразовых подгузников обычно достигается за счет добавления пигментов. Этот метод применяется для коричневых слоистых материалов в подгузниках от Seventh Generation. Наши подгузники являются частью полной линии продуктов, предназначенных для поддержания здоровья Вашей семьи. Что же такого особенного в наших подгузниках? Они разработаны только для того, чтобы держать Вашего ребенка в сухости и комфорте и не более того. Без латекса, ароматизаторов или химического отбеливания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Seventh Generation, Детские подгузники, размер 5, более 27 паундов, 23 подгузника - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху