ru Seventh Generation, Детские свободные и чистые пеленки, 1 размер, 8-14 фунтов, 40 пеленок

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без химического отбеливвтелей. Совершенно без отбеливания. Без запаха и латексов. Высокая впитывающая способность. Заботимся сегодня о семи поколениях завтра. Это работает - держите вашего ребенка в комфорте и су...


Seventh Generation, Детские свободные и чистые пеленки, 1 размер, 8-14 фунтов, 40 пеленок

Цена: 1,305.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Seventh Generation, Детские свободные и чистые пеленки, 1 размер, 8-14 фунтов, 40 пеленок
Категории: Seventh Generation, Севент Генератион, 40443
Производитель: Севент Генератион другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без химического отбеливвтелей. Совершенно без отбеливания. Без запаха и латексов. Высокая впитывающая способность. Заботимся сегодня о семи поколениях завтра. Это работает - держите вашего ребенка в комфорте и сухости. Мы заботимся - создано для здоровья вашего ребенка. Нам не все равно - без отбеливания, чтобы хлоросодержащие токсины не попадали в окружающую среду. Таковы наши обещания. Что такого особенного в свободных и чистых пеленках? Они включают ровно то, что нужно, чтобы дать вашему ребенку сухость и комфорт - и ничего больше. Без латекса, запахов и химического отбеливания. Что входит в состав: неотбеленная целлюлоза, полиакрилат натрия, полипропилен, клей, полимер "спандекс", полиуретан, красители*. *Цвет одноразовым пеленкам обычно придается с помощью красителей. Это верно и для коричневого многослойного материала в пеленках от Seventh Generation. Наши свободные и чистые пеленки - часть целой линии продуктов, разработанных для здоровья вашей семьи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Seventh Generation, Детские свободные и чистые пеленки, 1 размер, 8-14 фунтов, 40 пеленок - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху